ТУ-128

Реклама
Для любителей бокса:
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко разделил второе место с Рокки Марчиано в списке самых великих нокаутеров супертяжелого дивизиона. Возглавил ТОП-5 действующий чемпион мира американец Деонтей Уайлдер («Бронзовый бомбардировщик»). Обладатель пояса WBC Уайлдер досрочно выиграл 40 боев из 42-х проведенных в профи, то есть 95% своих поединков. "Пусть моя жизнь будет по-прежнему наполнена благословениями", – прокомментировал рейтинг Деонтей.
Следом за Бронзовым бомбардировщиком расположился абсолютный чемпион мира 50-х, легендарный Рокки Марчиано – 43 нокаута в 49 поединках – 87%. И такой же процент досрочных побед у Виталий Кличко – 41 нокаут в 47 схватках.
За спиной украинца остался Большой Джордж Форман (81/побед 76/нокаутом 68/-5) с 85% досрочных побед и великий, ужасный Майк Тайсон (56/побед 50/нокаутом 44/-6) – 76%.

А между тем у Уайлдера есть реальная возможность на днях повысить процент досрочных побед:
в субботу, 23 ноября, в Лас-Вегасе состоится реванш Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса.
В первом поединке победил Уайлдер, нокаутировав соперника в десятом раунде.
Претендент на пояс чемпиона мира по версии WBC Луис Ортис считает, что его будущий соперник обладатель титула Деонтей Уайлдер, является лучшим боксёром супертяжёлого веса за последние десять лет.
«Уайлдер — лучший боксёр супертяжёлого веса за последние десять лет. Пока его не победят, он будет оставаться таковым. У нас будут разные стратегии на бой, и, уверен, в реванше это сыграет важную роль. Планирую завершить поединок досрочно, но если потребуется, то буду готов пройти и все двенадцать раундов.
У меня появилась хорошая возможность показать, что я лучший боксёр мира. Болельщики увидят один из лучших поединков в истории нашей весовой категории и, безусловно, останутся в выигрыше
", — сказал Ортис.
Справка:
Кубинец Луис Ортис из 32 проведенных боёв выиграл 31, из них 26 досрочно, поражение - одно от Уайлдера (03.03.2018).
Большая часть того боя проходила в конкурентной борьбе. В 7-м раунде Ортис нанёс много плотных ударов и был близок к досрочной победе, но Уайлдеру удалось выстоять. Постепенно кубинец стал уставать. В 10-м раунде американец отправил своего соперника в нокдаун. Ортис поднялся. Претендент пропустил ещё одну серию тяжёлых ударов и рефери остановил бой. Счёт судей на момент остановки боя: 84-85, 84-85, 84-85 — в пользу Уайлдера. Однако телеканалы Showtime и CBS Sports выставили счёт 86-83 — в пользу Ортиса.
 
Пора проснуться и понять,
Мне даже в снах запрещено, Любить, надеяться и ждать,
Что звездной пылью занесло.
Жить настоящим и шагать
Земной дорогой без возврата,
В Москве, где жаждет встречи мать,
Анатолий Михайлович, слова "Любить, надеяться и ждать" сделай новой строчкой.
Виктора Леонова по Семипалатинску я знал мало по времени (когда в сентябре 72-ого наша десятка прибыла из Купино на переучивание, он был в Амдерме) , но и того времени хватило, чтобы своё хорошее мнение о нём составить, а вот о его поэтическом даре я что-то не помню, хотя его однокурсники, я уверен, об этом знали. Ты в училище знал об этом?
Где-то напечатаны его стихи?
 
Последнее редактирование:
Где-то напечатаны его стихи?
В Одн.
Я так понял, что эти стихи о женской печали ?!
Виктор Леонов
Москва, Россия
21:21
Пока цветем, благоухаем,
Так весело и просто жить!
По жизни мотыльком порхаем,
Нектар любви слегка пьянит ...
Кажется, так будет вечно.
И красота надежный щит,
Что прикрывает безупречно
От незаслуженных обид.
Но вот с годами узнаем,
Что молодость отнюдь не вечна.
Нектар любви всё тот же пьем,
Но пьем уже не так беспечно.
Не всё хмельное по душе.
И горьким мед порой бывает.
Вдруг сознаешь, что в неглиже,
Вид твой мужчин не привлекает.
У глаз, на шее, легкий штрих,
Жизнь нанесла в виде морщинок.
Прибавилось волос седых,
Не так заметных у блондинок.
И вот года вступают в спор,
С желанием остаться прежней.
Вердикт объявлен, как приговор
Что "Старость - это неизбежно!"
По - тихому ушла любовь.
Сник гул коленопреклоненных.
Всё чаще возникает боль,
Когда вдруг вспомнишь о влюбленных.
Нет громких слов, стихов и песен.
Всё с возрастом ушло во тьму.
А тот, кто был, не интересен,
Как кстати был бы ко двору.
Согрел теплом, подал бы кофе,
Поддержал ваш разговор.
И что ,совсем уже неплохо,
Не ставил прошлое в укор.
Все также плавился от счастья,
Прижав тебя к своей груди
В часы короткого ненастья,
От мрачных мыслей оградив.
Но это все уже неважно.
Придется с горечью признать.
Что сил нет тех, чтобы вальяжно,
По памяти своей шагать.
19.11.2019г.
 
Это же нужно было так углы книги помять. Они что так военную тайну искали? Сколько посылал таможню посылки проходили на раз-два, а тут несколько дней и так книгу побили.
 
татьяна семигановская

Амдерма...

1574285702607.png
1574285980288.png
1574286031226.png
1574286051054.png
 
Реклама
Прислали дней 10 назад.
Троекуровское кладбище.
Вечная Память....
Замечательный летчик без громких слов... С Су-15 (СВВАУЛШ-77) после училища научили летать на корабле этот выпуск... И не просто научили , а они стали уважать и гордиться . Просто воспоминания : Валентин Гусев ( АВВАКУЛ-68) стал комэска где-то с год назад, Толя Рудометкин стал НШ аэ , ну и я пришел два месяца назад.
Не в заслугу руководству 3-ей аэ, но всех этих летчиков вывезли ком. аэ, зам.ком.аэ и три ком. отрядов. Впервые ком. отрядов получили статус инструкторов. Рук. состав полка давал допуск. Первым из выпуска стал ком. отряда Витя Анохин ( поступил в Ак. ПВО в 1982г- первый из выпуска СВВАУЛШ). Игорь поступал будучи ком. отряда...
 
Последнее редактирование:
( поступил в Ак. ПВО в 1972г- первый из выпуска СВВАУЛШ)

В 1982 году. ;)

Игорь поступал будучи ком. отряда...
шло переучивание, тогда все перемешалось, отложилось, что на тот момент исполнял обязанности замкомэски(но официально назначен не был)
.... Прокопыч поправит в случае чего... :)
 
Последнее редактирование:
А между тем у Уайлдера есть реальная возможность на днях повысить процент досрочных побед:
в субботу, 23 ноября, в Лас-Вегасе состоится реванш Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса.
В первом поединке победил Уайлдер, нокаутировав соперника в десятом раунде.
Главный бой вечера Уайлдер – Ортис начнется примерно в 7 часов утра мск, на Украине его покажут в прямом эфире на телеканале Xsport. Обладатели спутникового ТВ смогут увидеть матч на канале Матч ТВ. Где можно увидеть в России, не знаю, но, надо полагать, на центральных каналах не покажут: чужие бьются.
Все нокауты в карьере Уайлдера: Что тут сказать? Просто машина-убийца…
Букмекеры считают Уайлдера фаворитом боя: коэффициент на победу американца – 1.17, на ничью – 26.00, на победу Ортиса – 5.00. Досрочная победа Уайлдера оценивается коэффициентом 1.30, шансы Ортиса победить нокаутом или другим способом до истечения 12-ти раундов – 6.50. Что касается раунда, в котором Деонтей вырубит Луиса, то здесь у букмекеров фаворитом стоит шестая трехминутка (9.50).
 
Первым из выпуска стал ком. отряда Витя Анохин ( поступил в Ак. ПВО в 1982г- первый из выпуска СВВАУЛШ).
Анатолий Михайлович, Виктор Анохин, скорее всего, поступил в ВКА ПВО в 1983 году, хотя на все 100 не уверен. Первый из выпуска-77 среди талажских лётчиков или первый из СВВАУЛШ-77?
 
Реклама
Виктор Анохин, скорее всего, поступил в ВКА ПВО в 1983 году, хотя на все 100 не уверен. Первый из выпуска-77 среди талажских лётчиков или первый из СВВАУЛШ-77?
Первый везде, 1982 г. Здатченко, точно не помню, в 1983г.
 
Назад