ТУ-128

ДРУЗЬЯ! СЕГОДНЯ У КРИВЕНЦОВА ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА , ЮБИЛЕЙ! 85 -лет!
Поздравляю с Днем Рождения! Серьезный юбилей.
Здоровья и удачи по жизни.

870906_2001b84f13b22f24735cead6c71f6633.gif
 
Реклама
Ах как жаль! Всегда выглядел здоровым и веселым ветераном, участвовал во всех мероприятиях полка и вот на тебе. Пусть земля ему будет пухом. Соболезнование родным и близким в связи с невосполнимой потерей!
905105_93c26b2ad05d2a9fcdad8e725814a7b8.png
 
УШЕЛ В СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЕТ ВЛАДИМИР КОМПАНИЕЦ. ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ.ПОМНИМ,СКОРБИМ. 518 БЕРЛИНСКИЙ.
Неожиданно. И хотя Владимир не поздравил меня в этот раз ни с НГ, ни с Рождеством, как поздравлял прежде, включая и другие праздники, мне и не подумалось, что это связано с его здоровьем, но у меня был немой вопрос самому себе: почему, ведь это на него непохоже?
Приглашал в гости: - Будешь в Москве, заезжай!
Теперь уж точно не получится. Освоил специальность риэлтора, - вроде, был довольным.
Вечная Владимиру Васильевичу наша память, а родным и самым близким ему людям – мои соболезнования!

P.S. Заглянул сейчас в Одноклассники, что в последние полгода делаю крайне редко (для дальнейшего общения многие перекочевали в Вацап и Вайбер), а там информация относительно Владимира: «Последний визит: вчера 21:26». Возможно, заходили от его имени…
Выразил и в Одноклассниках свои соболезнования…
 
Последнее редактирование:
Реклама
Чёрт побери, не везёт 518 Берлинскому!
Несколько лет назад Михаил Иванович предложил мне дружбу в Одноклассниках, что меня несколько удивило: он меня лично не знал, как и я его. Наблюдая за ним, пришёл к выводу, что это не предатель, что это принципиальный и последовательный человек, не подстраивался под действующую Власть, не отказался от той идеологии, которую раньше исповедовал при службе, он так и остался советским человеком и по духу, и по смыслу!
31-го он меня поздравил с Новым годом, а 28 декабря прислал «Армейские пословицы».
Последний визит в Ок был 6 января в 20:34.

31 декабря Михаил Иванович на своей личной страничке выложил обращение ЦС РУСО, которое стало его завещанием:
«Наступающий 2021 год может стать годом коренных социальных перемен. Такую возможность предоставляют нам выборы в Государственную думу. Но ее реализация зависит от осознания каждым из нас своей ответственности за судьбы страны, за будущее наших детей и внуков. Надо сделать решительный шаг, поддержав на выборах левые силы в лице Коммунистической партии Российской Федерации. Наша сила – в единстве! Только коммунисты способны защитить интересы трудового народа, обеспечить его благополучие, процветание социалистического государства. Доказательство тому 70-летняя история СССР и успехи коммунистического Китая.
Желаем победы, успехов, здоровья!!!
С Новым годом
!!!»
Спи спокойно, советский человек! Настоящие российские патриоты Россию не предадут, а приспособленцы уже предали.
 
Нашего дорогого консультанта по всем случаям жизни на северных аэродромах технического и летного состава( Прокопьевича), имеющего такую светлую голову и прекрасную память, разрешите поздравить с Днем Рождения и пожелать крепкого здоровья, любви близких , друзей и
753649_068feb558f9bebb836f06ac98bb23d4a.jpg
долгих лет жизни на радость всем нам!
 
Реклама
Назад