ТУ-128

мужики не спешите смеяться.
На прошлой неделе мы были на свадьбе одного из Нигерийских принцев. Он друг нашего младшего сына, а на свадьбе наш Игорь был его свидетелем. Он много раз был у нас дома и поэтому пригласил нас на свадьбу. Так как на свадьбе мы представляли сторону жениха, то нам прислали национальные праздничные наряды. Приехала его королева мать со свитой родственников. Всё было очень красочно и красиво.Посмотреть вложение 789709Посмотреть вложение 789710Посмотреть вложение 789712

Посмотреть вложение 789708

мужики не спешите смеяться.
На прошлой неделе мы были на свадьбе одного из Нигерийских принцев. Он друг нашего младшего сына, а на свадьбе наш Игорь был его свидетелем. Он много раз был у нас дома и поэтому пригласил нас на свадьбу. Так как на свадьбе мы представляли сторону жениха, то нам прислали национальные праздничные наряды. Приехала его королева мать со свитой родственников. Всё было очень красочно и красиво.Посмотреть вложение 789709Посмотреть вложение 789710Посмотреть вложение 789712

Посмотреть вложение 789708
Шикарный наряд ! А свадьба с алкоголем или без ?!
 
Реклама
Выпивка была без ограничений, так называемый открытый бар, т.е. на столах бутылок нет, надо подойти к стойке бара и заказать любой напиток, можно сразу несколько, чтобы часто не бегать, за все уплочено.
Насчет палки, это хорошая идея, но не потребовалось. Она использовалась для какого-то танца, а мне просто подошла к костюму.
Мы были единственные белые и все нам отвешивали комплименты и хотели с нами сфотографироваться.
IMG-20211030-WA0011.jpg
IMG-20211030-WA0006.jpg
IMG-20211030-WA0003.jpg
 
Последнее редактирование:
Александр явно смущен (ну а как иначе). ведь не каждый день такое событие . Остается пожелать только русского целомудрия , и пожелать тебе благополучия и счастья .
 
Спасибо за комментарии, особенно за " Русское целомудрие". Событие однозначно незабываемое, одно обидно что некуда больше одевать эти наряды.
Эта свадьба была в четверг, а на следующий день мы были на другой свадьбе русско- американской, одеты все как обычно, только часть гостей, и мы в том числе, кричали "Горько", чем очень удивляли остальных. Сразу скажу что и в этот раз обошлось без краж и драки, в общем скучно.
Я как-то рассказывал дочери о том как в России выкупают невесту и через какие испытания приходится проходить жениху и свидетелю, а всё-таки раз 15 был свидетелем. Она очень пожалела что у неё этого не было.
32695.jpeg
32694.jpeg
 
Реклама
НАВЕЯЛО.

Свадьба.

Быль.​



Я в 1994 году переехал на ПМЖ в Краснодар, и вскорости нас дальние родственники пригласили в станицу на свадьбу. Стали думать, что дарить и кто поедет. По первому вопросу разногласий не было, дарить нужно деньги. А вот по второму – начались дискуссии. Младший брат наотрез отказался: «Не поеду, и всё» Пришлось водилой работать мне. Взял жену, сестру и поехали. Приехали в станицу
Ставропольскую. Начало октября – теплынь. Нас встретили родственники и разместили в доме у соседей.

Свадьба шла весело с шуточками и прибаутками. Сели за столы, которые были накрыты в саду. Начались поздравления молодых с тостами и вручением подарков. Вина и чачи (самогона из винограда) было не просто много, а очень много, да и закуски, настоящие кубанские, с крестьянской изобретательностью в изобилии красовались на столе. Родители с двух сторон постарались. Гостей было человек сто .

Празднество было в полном разгаре. Напротив нас сидели два местных мужика лет по 50. Вдруг один другому говорит: «Сиди не сиди, а начинать кому-то надо»_- и хрясь кулачищем соседу в ухо. Тут такое началось……. Мужики дрались с мужиками, бабы сцепились и с мужиками, и с бабами, дети крутятся между дерущимися и визжат. Все дерутся вполне серьезно, но поодаль от столов. Я со своими девчатами ретировался поближе к калитке. Драка вдруг прекратилась, и все растрепанные, кое-кто с фингалами, расселись по своим местам. Веселье продолжалось. Начались танцы и частушки с открытым текстом и ненормативной лексикой. В воздухе витала энергетика второй серии драки. Мы потихоньку смылись из сада и уехали. По приезде домой рассказали о свадьбе, на что брат с ехидцей сказал: «Поэтому я и не поехал!»
 
Спасибо за комментарии, особенно за " Русское целомудрие". Событие однозначно незабываемое, одно обидно что некуда больше одевать эти наряды.

Почему некуда, а на встречу в Ставрополе? Слабо?

Саша, хочу сказать, что твоя жена обворожительна во всех нарядах. От нас Людмиле большой привет.
 
На первом снимке-Летный состав 64 ИАП. На втором снимке - Первый командир 64 ИАП Синюкаев Василий Михайлович. На третьем снимке- вручение знамени 64 иап на аэродроме Клин. На четвертом-еще раз Синюкаев В.М.
 
В Омске открыли памятную доску где жил Синюкаев и теперь туда возлагают цветы . К стати такуюже память оставили омичи и на доме где жил Ноговицин . память это вещь которую нельзя ничем заменить Пока мы помним мы сами продолжаем жизнь .
 
Сегодня день рождения отличного 64 ИАП! Поздравляю всех однополчан с этим праздником!
С праздником, 64 ИАП!
Михаил Андреевич.
Я правильно понимаю, что на первом снимке летчики Вашей АЭ.
 
Реклама
Назад