ТУ-128

Реклама
Лечитесь СМЕХОМ от забот
И от болезней тоже, он сплетне закрывает рот
И смерти корчит рожи.
Лечитесь СМЕХОМ от врагов
СМЕЯТЬСЯ их учите, лечите СМЕХОМ дураков
и умников учите.

свой смех несмелый, седина, не смешивай с одышкой,
От смеха даже сатана становится мальчишкой.
Нам не приносит ни гроша
безгрешная потеха, но жизнь ЧЕРТОВСКИ хороша
От СМЕХА... и до СМЕХА !
 
Сидят-справа-Буянов,слева-Колобов,над ним-Теренгин,крайний слева-я.
 
Садимся на "128" в Канске. Садимся : я, Махматов, Косарев.... Мы "попали" на " 128" с :D"учебного полка" на "128" Там мы летали на Су-15 ТМ, получили 2 класс. Кашники и друзья клеймят позором " бомбёр!" Разозлившись:mad:, на взлёте

правда крыло осталось целым, штурман после отрыва затих, РП ахнул, но
Заикин имел :Dполовые отношения со мной. Вот такая она авиация:D
 
Володя Колобов свердловский, я тоже. Я был уже пенсионером, жил в Тюмени, но частенько наведывался в Екатеринбург, там жила сестра и друзья. В конце 80-х в очередной раз был в там, еду с Нижне-исетского кладбища в город (навестил родителей) на своей пятерке (не БМВ), проезжаю мимо стоящего на обочине - вот это сюрприз! - стоит Колобок. Он тоже немножко удивился. Потому как приехал из Братска на несколько дней на похороны отца и не ожидал, что Екатеринбург так напичкан сослуживцами. Конечно, мы не просто так расстались. Так и не удалось встретиться, когда он закончил службу. Земля ему пухом.
 
На Ту-124 везем команду в Семипалатинск на стрельбы, Заикин на левом, я в носу. Садим в Канске забрать еще какую то команду и обoрудование. Загрузка явно больше нормы, температура за +30. Начинаем взлетать, я вначале отсчитывал скорость, а потом плиты до конца полосы, на последней Витя подорвал Тушку и мы тихонечко блинчиком отошли от полосы, еще минут 10 в кабине была тишина.
 
Последнее редактирование:
На Ту-124 везем команду в Семипалатинск на стрельбы, Заикин на левом, я в носу.
На Ту-124 не помню, кого везем и зачем летим в Семипалатинск, Заикин на левом, я на правом. Помню, дело было перед 8 марта, потому как в тамошнем гарнизоне купил жене французские духи, широко известные в узких женских кругах. Помню своё ощущение правого пилота Ту-124-го, которое образно можно представить как миросозерцание пилота формулы-1, едущего в такси после очередной гонки. Bиктор хороший был мужик, комэска, летчик. Земля ему небом.
В продолжение неожиданных встреч. В 91-м году жена поехала в командировку в Москву. В гостинице в лифте встречаются с женой Заикина. Расстались не просто так.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Володя, молодца, красиво пишешь, приятно почитать. Мы с Нестеровым вышли на дочь Коли Теренгина, и если у кого есть фотки с его незабвенным образом, просьба поделиться, ну а мы поделимся с дочкой.
 
Васильич, кончай под...ть. Мог бы и раньше навести.
 
Последнее редактирование:
Володя Колобов свердловский, я тоже...



Тут даже экипаж его, как у нас говорили: "Колобов-Кичулов"...

Костя, это уже повтор.
Бледнолицые братья, Володя, если вспомнить старый анекдот, по 10 раз могут на грабли наступать и хоть бы хны.
Не дикари, чай...
Хотя, есть такое дело... заметил, что мои картинки, что постил на форуме, год-полтора назад, наяривают по-новой, причем без всякой связи с контекстом, ничего не иллюстрируя, что огорчает. Как-то бы надо... более взыскательно, что ли..

---------- Добавлено в 01:31 ----------

Гости ко мне понаехали, пришлось нарушить режим, вот и сюда даже забрел.
А тут - Витя Солдатко. Дай думаю...



Тут и иво пара кадров, базовских... А троих так уж и вовсе нету с нами...

Эти трое, как принято говорить - в лучшем из миров.
А вот куда отнести Леху Хазана, который сейчас обитает в Земле обетованной?
То что он не с нами - это коню понятно, но вот можно ли его приписать к...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Нестеров,Володя,раз вы вышли на дочь Коли Теренгина,так найдёте и его самого-продолжайте искать.

---------- Добавлено в 18:33 ----------

Пинчук Константин,Костя,а Серика Могуянова нет на форуме? Через него можно было бы выйти и на Сироткина?
 
Назад