Туризм в эпоху глобальной турбулентности

Реклама
Египтяне тоже дали своим гарантии:
Египетская авиакомпания Egypt Air объявила о возобновлении регулярных рейсов между Москвой и Каиром и обратно с 15 апреля, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу перевозчика.
«EgyptAir с 15 апреля возобновляет рейсы в Москву на ежедневной основе бортами "Боинг" (Boing 737-800)», — говорится в сообщении

Кстати со стороны РФ в Египет летает RW на 777…
 
Ничего не решено пока.
А в руководстве РФ и Турции не в курсе. И Туркиши ещё не запустили доп. рейсы. 🤣 И Пегасус со вчера ещё не стал летать снова, продавая блоки мест операторам.
 
Последнее редактирование:
если ЕС поставит вопрос ребром - либо к вам не летают "санкционные" российские самолёты, либо вы не летаете в ЕС - ответ будет явно не в пользу России.
На чём основано такое умозаключение. Турция уже неоднократно клала на свой имедж в глазах "прогрессивной" общественности. Минимум дважды - с "Турпотоком", потом с С-400. По второму делу там вообще было натуральное выкручивание рук с угрозами (з)адских санкций, тем не менее Эрдоган сделал так, как посчитал выгодным для своей страны, а не для Америки. С чего бы ему сейчас поступать иначе?
 
А в руководстве РФ и Турции не в курсе. И Туркиши ещё не запустили доп. рейсы. 🤣 И Пегасус со вчера ещё не стал летать снова, продавая блоки мест операторам.
Как это связано с полётами российских ак в турцию на АиБ?
 
Ветка про туризм. Что там с АиБ миллионам туристов из РФ, которые полетят в Турцию, глубоко все равно.
А может осетра то урезать насчёт "миллионов" туристов в Турцию? Вот сдаётся мне, что при всём желании Турция "миллионы" не переварит.
 
А может осетра то урезать насчёт "миллионов" туристов в Турцию? Вот сдаётся мне, что при всём желании Турция "миллионы" не переварит.
В итоге «Турецкие авиалинии» уже выделили этим трем компаниям 1,5 миллиона мест под перевозку. Кроме того, часть туристов привезёт Pegasus Airlines и самолёты российского производства и подчинения, по оценкам турецких экспертов, они перевезут 500 тысяч туристов. «Таким образом, в этом году будет гарантировано 2 миллиона российских туристов».

Это не считая новой АК, где по планам ещё 1 миллион.
 
А может осетра то урезать насчёт "миллионов" туристов в Турцию? Вот сдаётся мне, что при всём желании Турция "миллионы" не переварит.
 
Реклама
Гдеж они все помещаются?
 
Гдеж они все помещаются?
Михаил, все хочу спросить- а что с Эйлатом? Не летит туда никто- посмотрел на табло Рамона- это слёзы. Получил письмо министерства туризма Израиля о новой схеме поощрения авиакомпаний- будут платить авиакомпаниям по 60 € за каждого пассажира.
Что там не так? Вбухали громадные деньги в новый аэропорт, а толку нет.
 
Что там не так? Вбухали громадные деньги в новый аэропорт, а толку нет.
Вряд ли громадные. Ехал мимо за пару месяцев до открытия - быстровозводимые здания рядом с трассой посреди пустыни. ВПП, конечно, денег стоит .
Далековато от Эйлата, имхо, но, наверное, есть причины.
 
Вряд ли громадные. Ехал мимо за пару месяцев до открытия - быстровозводимые здания рядом с трассой посреди пустыни. ВПП, конечно, денег стоит .
Далековато от Эйлата, имхо, но, наверное, есть причины.
Не дальше Овды. Конечно не в центре города, как раньше.
 
Кстати, сегодня турки до июня отменили рейсы Стамбул-Екатеринбург.
Хотя летали бы битком.
 
Гдеж они все помещаются?
Не все тюленят на пляжах. Есть любители городов больших и крошечных, есть любители троп. Места хватит многим. Тем более сколько смен за год случается.

У меня к коллективному разуму вопрос практический. Какими сервисами вы теперь пользуетесь при бронировании жилья в России взамен букинга? Мне посоветовали суточно.ру, но что-то как-то несерьёзно показалось. Очень мало вариантов, вроде должно быть больше. Или это у меня такой населённый пункт неудачный?
 
Реклама
Михаил, все хочу спросить- а что с Эйлатом? Не летит туда никто- посмотрел на табло Рамона- это слёзы. Получил письмо министерства туризма Израиля о новой схеме поощрения авиакомпаний- будут платить авиакомпаниям по 60 € за каждого пассажира.
Что там не так? Вбухали громадные деньги в новый аэропорт, а толку нет.
А фиг его знает. Мы туда не летаем и что там и как не знаю.
 
Назад