Туризм в эпоху глобальной турбулентности

Реклама
777, "Агдам" в России порядка 1 евро за пузырь.
Я, похоже, даже не заглядываю на такие полки, но самое дешевое из того, что можно пить, видел в районе 400 рублей (речь о вине 0,75). Три семерки и Агдам никогда не пил, даже в студенчестве (помню игристое Салют из дешевых :) ), поэтому их вкус не обсуждаю.
 
Я дико извиняюсь (с), но эти вина приличные?
Ну как сказать... Как и во всём, главное, не злоупотреблять. Во всяком случае летальных исходов, в отличие от дорогих, но жёстко палёных висок и коньяков, вроде не было. Нет никакого смысла палить такую продукцию :)
 
Я в вас никогда не сомневался, но в данном случае вы превзошли мои самые смелые ожидания. -))
А шо делать то было бедному студенту ?!?! А в армии я ещё и "шлемку" пил. Но не скажу что мне это сильно нравилось. Агдам это не самое худшее пойло было. Был еще, например, Рубин- краска для окрашивания заборов. :kurultai:
 
Реклама
Как раз наоборот… С мая по октябрь днём 20-22…
В начале мая в прошлом году было отлично, днем 27-29, вечером 23-24, дождик если налетал то минут по 10-15 и снова солнце.

camphoto-162216788.jpg


IMG-6513.jpg


IMG-6613.jpg
 
Вот это поездочка! Где сейчас ещё полетаешь на Ту-154 на регулярке? Да ещё на таком раритетище, 70 какого-то там года!
Жаль, автор не написала, сколько стоит поездка? Наверное ей, как журналисту, она обошлась даром, но всё же.
 
Последнее редактирование:
За точность не ручаюсь, но где-то видел, что стоимость такого тура $750, включая перелёт VVO-FNJ-VVO
Недёшево, однако, учитывая, что это ж ещё до Владивостока надо добраться. Вот ещё интересно на чём они в Вонсан летели. Наверное, на Ан-24. Или, возможно, на Ан-148.
 
Реклама
Забанили, чтобы российских туристов не возили.
Судя по тексту, ровно наоборот – российских туристов можно, европейских нельзя. Впрочем, Pegas не российская, вроде как, компания, а турецкая... Вторичные санкции...
 
Назад