Туризм в эпоху глобальной турбулентности

Я тоже на следующий раз Маврикий изучаю… Как раз прямо вчера изучал стоит туда ехать или нет…
Если надумаете и будете раньше, то отзыв просьба написать.
Интересно, почему прямых рейсов нет, это же, в целом, лучше ширпотребных курортов на Мальдивах. Если посмотреть на Европу, тот туда одни французы толпами летят (на Маврикий), не говоря о остальных.
 
Реклама
Там ценник то сравним с Таем на пищу. В отличии от Сейшел. Хотя и там и там остров. Только на Сейшелах решили рубить бабло)
Уточню - нормальную пищу, а не стрит фуд
 
Если надумаете и будете раньше, то отзыв просьба написать.
Интересно, почему прямых рейсов нет, это же, в целом, лучше ширпотребных курортов на Мальдивах. Если посмотреть на Европу, тот туда одни французы толпами летят (на Маврикий), не говоря о остальных.

Был там в начале мая. Ехать однозначно стоит, но лучше в сезон. Сейчас там началась зима - ветер, да и прохладно особенно по ночам. Лучше на 2-3 дня взять машину - остров большой и есть что посмотреть. Юнионпей российский работает без проблем, но на заправках иногда просят только наличные. Дайвинг по отзывам так себе, есть несколько хороших мест для кайтинга. А еще отличный местный ром :) Еще говорят шоппинг недорогой, но это в Порт-Луи надо ехать, я так и не собрался.
 
Туризм в Латвии сократился на 30% из за отсутствия туристов из РФ и отброшен на 6-7 лет назад по своим показателям. Молодцы, так держать 👍
 
Че там в Парижу? Шпили есть смысл ехать смотреть? 😁🤣
Так это смотря что вам интересно. Или сам город или его наполнение: музеи, бары и т.д. Если первое, рекомендую красавицу Вену!
 
Туризм в Латвии сократился на 30% из за отсутствия туристов из РФ и отброшен на 6-7 лет назад по своим показателям. Молодцы, так держать 👍
30% - это еще счастье.
По итогам первого квартала 2023 года въездной турпоток в Россию составил 67,7 тыс. визитов с турцелями. Это ровно на 10 тыс. больше, чем в первом квартале 2022 года. Но в 7 раз меньше, чем в первом квартале 2019 года.
 
😁 это был подкол)
Вена да. До пандемии не успели сгонять.
Да успокойтесь! Никакого подкола! Ложу руку на сердце!Я влюблён в этот город с первого визита! Почему я подчеркнул ИМЕННО ГОРОД! Хотя и всяких музеев, галерей там полно.
 
Реклама
jurijt, я аж в 2012 году вывешивал здесь путёвые заметки под названием "Родина портвейна".
Для начала: берите место у окна по правому борту. Увидите весь центр практически под крылом.
 
jurijt, я аж в 2012 году вывешивал здесь путёвые заметки под названием "Родина портвейна".
Для начала: берите место у окна по правому борту. Увидите весь центр практически под крылом.
Спасибо конечно! Но там разве один курс захода? На какую сторону садится, вот в чем вопрос !
 
Спасибо конечно! Но там разве один курс захода? На какую сторону садится, вот в чем вопрос !
Обычно с одной стороны. На город стараются не взлетать. 4й разворот как раз над мостом им. Салазара Первомая 25 апреля.
 
jurijt, вроде бы да. Точно не помню.
Тут вот как раз! Сегодня были представители, под Лиссабоном производят машины для шлифовки-полировки металлов. Руководство заинтересовалось, предполагается поездка!
 
Последнее редактирование:
Тук вот как раз! Сегодня были представители, под Лиссабоном производят машины для шлифовки-полировки металлов. Руководство заинтересовалось, предполагается поездка!
Это надо заполировать!
 
Реклама
Назад