Утечка лётного состава из РФ в азиатские авиакомпании

Андрей 65000

Андрей 65000

Старожил
В Российской газете какой-то ужас написали на эту тему.
https://rg.ru/2017/07/05/piloty-pot...aviaperevozchika-rf-povysheniia-zarplaty.html
Не ужас, а глупость написал автор, а главный редактор пропустил...
Пилоты не имеют возможность выписывать сами себе зарплату, в отличие от предпринимателей.
Сколько заработает, столько и получит, не больше.
Но вот жаба душит, видимо, что есть пилоты, получающие зарплату не как он, писатель статьи, а побольше, сотни тысяч рублей...
Эх, посадить бы его одного в кресло в кабине, да запустить в небушко, пущай полетает. Попробует, это не писать сидя в кресле за компом.
Лучше бы применил свою энергию в другое русло. Есть чиновники на уровне муниципалитетов, только официально декларирующие многомиллионные доходы. Но наверное, эти чиновники газетчику не по зубам, зубы могут поломать. То ли дело, критиковать высокие по нашим меркам и невысокие с зарубежной практикой, зарплаты пилотов. :cry:

Реклама
Druncard

Druncard

заблокирован
женщины красивые кругом
Я дико извиняюсь за оффтоп, но азиатки (если не брать китайцев) не только красивые, но и, как бы точнее выразиться, более послушные и преданные. ;)
Так что это очень кислый аргумент в пользу "не работать в Азии".

denokan

denokan

Старожил
tLS, согласен. Многие китайские девушки красивы и женственны.

balexus

balexus

Местный
Подниму темку свежим роликом .
Журналистских ляпов много, конечно. Например, в самом начале тайваньский, а не китайский самолет. В Китае 2 часовых пояса, а не 1.
Но так, в целом по делу, я живу в Китае в небольшом городе, в нашей региональной компании много русских пилотов.

Serg

Serg

Старожил
Журналистских ляпов много, конечно. Например, в самом начале тайваньский, а не китайский самолет.
Тайвань - это название острова. А государство на этом острове называется Китайская Республика.

В Китае 2 часовых пояса, а не 1.
В Китае пять географических часовых поясов. Но официально на всей территории страны действует единое пекинское время (GMT/UTC+8). "Время Урумчи" в Синьцзяне и Тибете (GMT/UTC+6) используется неофициально.

balexus

balexus

Местный
Тайвань - это название острова. А государство на этом острове называется Китайская Республика.
Зачем лезть в за***у и придираться? Давайте писать КНР всегда вместо Китая и РФ вместо России. И высокомерно поправлять друг друга. Детский сад, ей б-гу.
В Китае пять географических часовых поясов. Но официально на всей территории страны действует единое пекинское время (GMT/UTC+8). "Время Урумчи" в Синьцзяне и Тибете (GMT/UTC+6) используется неофициально.
По факту в Синьцзяне используются оба часовых пояса, если уж на то пошло. Одно указом свыше, а другое по факту нормальным местным населением

Реклама
serg2044

serg2044

Местный
balexus,
По делу чел поправил. По-командирски признать что был слегка неточен, а не лепить гнилые отмазки.

balexus

balexus

Местный
По делу чел поправил. По-командирски признать что был слегка неточен, а не лепить гнилые отмазки.
Я не буду разводить флуд. Если с чем-то несогласны, добро пожаловать в личку, обсудим мои "гнилые отмазки" :D:)

Андрэас Катцулас

Андрэас Катцулас

Местный
Хорошо, пусть утекают, это правильно. Валить надо от нашей системы.