В горы на авто

Реклама
и зачем туда наверх наши доблестные войны летали?
ну например (не этот случай)
Ми-8 забросил директора ФСБ России на Эльбрус
Дата публикации: 12.01.2008 00:00:00

Директор Федеральной службы безопасности Николай Патрушев в рамках летно-тактических учений высадился на вершине горы Эльбрус, сообщает "Интерфакс".
На учениях отрабатывались действия авиации ФСБ России при решении антитеррористических задач зимой в условиях высокогорья. 6 января Патрушев и группа из 8 сотрудников центра специального назначения были доставлены на Эльбрус на вертолете Ми-8.
 
Вопрос к Плинкеру: когда вы туда собираетесь? Может пересечёмся?
 
Тем, что на вертолете можно упасть не только в пропасть. См. фотографии выше.
когда толкаешь в горку завязший или проколовший колеса джип, подыхая каждый метр, а над тобой, вяло шевеля ручку двумя пальчиками, пролетает вертолет и смотрит на тебя, как на ......, превосходство ВВС над пехотой становится на порядок очевиднее :)
 
SDA, это у кого как. Когда мы в Африке аборигенов возили, то половина выше 2000 подняться не могли - белели, зеленели и закатывали глаза. Весь профиль полета был пилой - внизу дали отдышаться, потом подскочили до 4000, чтобы хоть дальность добрать, потом опять вниз.
А сам я некуево себя чувствую и на 6000-6500, когда приходится на чем негерметичном забираться по погоде выше облаков. Сидишь себе, позевываешь только.
 
"тише едешь - дольше будешь"))
Дольше не будешь, это точно При недостатке кислорода заниматься физтрудом на пользу еще никому не шло. Я в горах на квадрике и мото ездил - нужно иметь не просто здоровье и физподготовку, но и реально рабтать над выносливостью, чтобы через полчаса не лечь помирать. А уж толкать 2-тонный джипчик врагу не пожелаешь
 
Реклама
Красивые, но жуткие фото. Надеюсь, все живы там?Вот бы полазить внутри...
 
Назад