"В отставке, на пенсии, на свалке..."

Алексис, скажите и Ту-155 будут восстанавливать как "Буран" к МАКС 2013?( а также другие самолёты,стоящие на этой площадке рядом с Бураном?).
 
Реклама
Сейчас Буран стоит на отшибе аэродрома среди старых самолетов и не является участником экспозиции! Поэтому перед тем, как писать про показуху и "потемкинские деревни", изучите вопрос.

Так а зачем его было выставлять в общедоступном месте? Все это похоже на попытку сделать хорошую мину при плохой игре. Если бы не хотели его показать на этом МАКСе, то спрятали бы на задворках и не красили бы вообще.
 
Любитель, Там не так много задворков, куда Буран можно спрятать. ДА и на Задворках там чего только нет, вплоть до бронетехники.
 
Самолёты на этой стоянке почти все стоят с водилом.
Похоже после МАКСа всё это отбуксируют.:D
 
Сейчас Буран стоит на отшибе аэродрома среди старых самолетов и не является участником экспозиции! Поэтому перед тем, как писать про показуху и "потемкинские деревни", изучите вопрос.
"Потёмкинская деревня"- находится на открытой выставочной площадке OS-G-2,рядом с полигоном:D
 
За два года буран должны полностью отреставрировать и он будет ВПЕРВЫЕ представлен на МАКСе 2013! Сейчас Буран стоит на отшибе аэродрома среди старых самолетов и не является участником экспозиции!
Верю. Вот только не понимаю, зачем при таких условиях, его нужно было красить только с одной стороны. Да и покрашен-то он через то место, на котором сидим.
Неужели организаторы этого действа не понимали, чем это може закончиться? Да лучше б вообще не красили, все бы поняли.
 
В продолжение железного ряда Яков в Черемшанке:
RA-87900 (не списан, но давно не летает), RA-87667, RA-87364
 
eeb8a6f36e57.jpg

Якутск, уже нет его конечно там. но все же.

---------- Добавлено в 09:10 ----------

c948d9a4816a.jpg

и еще вот.
 
пока ещё не на пенсии, но скорее всего скоро будет на свалке..
судя по тому что стоит рядом с ангаром статических испытаний, впереди его ждут множественные переломы и травмы..

помоему ето Ил-114.. (справа)

слева Як42, ужо многа лет там стоит..

index.php
 
Реклама
Есть много фото из авиамузея Энгельса, которые я сделал 20 августа. Не знаю, были ли экспонаты этого музея в этой теме или нет. Если кому-то интересно - выложу.
 
Реклама
Назад