"В отставке, на пенсии, на свалке..."

Реклама
почему негативные? поделитесь, пожалуйста
очень заметная нехватка финансирования выраженная в состоянии экспонатов открытой площадки.
даже строительство новых площадей под закрытую экспозицию больше воспринимается, как очередная "откатинговая" схема.
так же, очень похоже, что минобороны таки продаст куцые остатки грунтовой впп и новыми экспонатами музей едва ли сможет приростать.
 
Ну хоть одна бывшая Рижская засветилась,я имею ввиду 65002,как будто с юностью своей встретился.Спасибо.
 
очень заметная нехватка финансирования выраженная в состоянии экспонатов открытой площадки.
Что-то мне говорит, что дело там не в нехватке финансирования, а в том, что нашему гос-ву в лучшем случае по... история нашей авиации. Это очень мягко говоря. Вспомните еще Ходынку. Там тоже было много обещаний. а чем закончилось?
 
Ульяновский Ту-154 и его брат ТУ-144, 30 сентября 2011

Ту-154 постепенно врастает в землю, жаль его.А 144-ый так и стоит.Все-таки 144-ый грандиозная машина!:p:D
 
Реклама
Надо выдвигаться в Клин, полазить по старой технике, пока не превратили в кастрюли. У меня там товариш живёт, мы с ней по одноклассникам познакомились. Надо совместить приятное с приятным...
 
Интересно, о чем может свидетельствовать окрас с красной звездой на хвосте? К военным может иметь отношение? Ни одной российской авиакомпании которая бы располагала бортами с таким окрасом не припомню.
 
Реклама
Назад