в самолете у окна

vvrusnak

Новичок
давно не летал, предстоит полет в чартере. Для полного удовольствия хотелось бы лететь у окна. Каким образом это можно реализовать надежно?

Alena_

Старожил
vvrusnak, если на ваш рейс есть онлайн регистрация, которая обычно открывается за 24 часа до вылета, то вы сами можете выбрать себе место. Для этого надо в указанный срок зайти на сайт авиакомпании и зарегистрироваться.
Какая у вас авиакомпания и маршрут? Если напишете, я могу узнать насчет онлайн

vvrusnak

Новичок
авиакомпании пока не знаю, знаю только, что вылет из Кишинева в Анталию в шесть с чем-то утра (точное время пока не знаю). Можно как-то узнать, есть ли онлайн регистрация?

Alena_

Старожил
Спросите в турагентстве какая авиакомпания и есть ли на рейс онлайн регистрация. Если чартер., то скорее всего нет. Тогда приезжайте к началу регистрации в аэропорту и просите место у окна

Fencer

Старожил
Для полного удовольствия хотелось бы лететь у окна.
Всегда предпочитаю летать на сиденье ближе к проходу после того как один раз слетал возле окна из Москвы в Хабаровск - мне не спится в самолетах в полете и поэтому при многочасовом полете часто прохаживаюсь по проходу в туалет или сока выпить, а тут рядом еще к проходу на сиденьях два пассажира спят большую часть полета и неудобно очень их часто будить, чтобы выйти в проход и поэтому всегда на сиденье ближе к проходу, зная в полете немного подремлю и большую часть полета буду бодрствовать.