в самолете у окна

vvrusnak

Новичок
давно не летал, предстоит полет в чартере. Для полного удовольствия хотелось бы лететь у окна. Каким образом это можно реализовать надежно?
 
Реклама
vvrusnak, если на ваш рейс есть онлайн регистрация, которая обычно открывается за 24 часа до вылета, то вы сами можете выбрать себе место. Для этого надо в указанный срок зайти на сайт авиакомпании и зарегистрироваться.
Какая у вас авиакомпания и маршрут? Если напишете, я могу узнать насчет онлайн
 
авиакомпании пока не знаю, знаю только, что вылет из Кишинева в Анталию в шесть с чем-то утра (точное время пока не знаю). Можно как-то узнать, есть ли онлайн регистрация?
 
Спросите в турагентстве какая авиакомпания и есть ли на рейс онлайн регистрация. Если чартер., то скорее всего нет. Тогда приезжайте к началу регистрации в аэропорту и просите место у окна
 
Для полного удовольствия хотелось бы лететь у окна.
Всегда предпочитаю летать на сиденье ближе к проходу после того как один раз слетал возле окна из Москвы в Хабаровск - мне не спится в самолетах в полете и поэтому при многочасовом полете часто прохаживаюсь по проходу в туалет или сока выпить, а тут рядом еще к проходу на сиденьях два пассажира спят большую часть полета и неудобно очень их часто будить, чтобы выйти в проход и поэтому всегда на сиденье ближе к проходу, зная в полете немного подремлю и большую часть полета буду бодрствовать.
 
Назад