Катастрофа самолета Ту-22М3 в Ставропольском крае 19.04.2024

Alex1965

Местный
Реклама
-5265180866521454604_121.jpg

-5265180866521454605_121.jpg

Фото с ТГ канала "Военное обозрение".
 
МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Бомбардировщик Ту-22М3 ВКС России разбился в Ставропольском крае, возвращаясь на аэродром после выполнения боевой задачи, сообщили в Минобороны.
По предварительным данным, причиной катастрофы стала техническая неисправность. Боекомплекта на борту самолета не было, на земле разрушения отсутствуют.
 
По характеру падения явно сбили. А над Ставропольским краем кто ещё мог то?
Да и у меня схожие мысли . Судя по падению он быстро потерял скорость ,а при отказе так не бывает . У меня другой вопрос. Это ,что там за расчет ПВО который постоянно бухает по своим , как вообще взаимодействия внутри войск происходит? Я не военный , но мне кажется ,что прослеживаются явные проблемы среди комуникации войск.
 
Реклама
Были подтвержденные в МО инциденты? Или домыслы?
Конечно домыслы . Молчание МО и места падения наших самолетов ровно как и обстоятельства полученные из свободных источников пораждают только домыслы. Еще раз ,это только мои домыслы не более.
 
Конечно домыслы . Молчание МО и места падения наших самолетов ровно как и обстоятельства полученные из свободных источников пораждают только домыслы. Еще раз ,это только мои домыслы не более.
Подождём комментарии военкоров, думаю скоро выскажутся об этом.
 
Реклама
Назад