Вертолетная авиакомпания "Ямал" ждет авиатехников и инженеров

ПРОПЕЛЛЕР

Новичок
ООО АК «Ямал» ищет на постоянную и временную работу авиатехников и инженеров ЛАиД и АиРЭО для работы в Салехарде, Новом Уренгой, Тазовском и Тарко-Сале.

Требуемые допуска Ми-8, Ми-8МТВ. Можно работать вахтой

Обращаться в техдиректорат на эл. почту [email protected].

Техдиректор Володин Алексей Николаевич.
 
Реклама
А более обширные условия оплаты. Всё в личку. Возможно и найдёте...
 
А более обширные условия оплаты. Всё в личку. Возможно и найдёте...
По вопросам оплаты труда, лучше всего пользоваться официальной информацией полученной из техдиректората, т.к. она зависит от количества допусков, наличия северной надбавки и т.д.
 
Адрес почты приемной технического директора: [email protected]
На самом деле кандидатов ИТС просеивает зам Володина из бывших вояк, я такой опыт имею - сначала мне сказали: "берём, присылайте документы", а потом без объяснения причин: "решили не брать", но я из личных источников выяснил, что вояка позвонил вояке и меня бортанули без всяких объяснений, чем я их не устроил?
 
Добрый день, если только закончил по специальности, есть возможность устройства на работу?
 
На самом деле кандидатов ИТС просеивает зам Володина из бывших вояк, я такой опыт имею - сначала мне сказали: "берём, присылайте документы", а потом без объяснения причин: "решили не брать", но я из личных источников выяснил, что вояка позвонил вояке и меня бортанули без всяких объяснений, чем я их не устроил?
Сейчас отбор проводит сам технический директор Бильданов Раяс Гаясович.
 
Реклама
Володин ушел на пенсию. Сейчас открыт набор а/техников и инженеров по ЛАиД и АиРЭО с действующими допусками для работы вахтовым методом. Просьба всех желающих работать вахтой направлять свои резюме по адресу: [email protected] техническому директору ООО "АК "Ямал".
 
Вахта в г. Салехард, г. Новый Уренгой, г. Тарко-Сале, п. Тазовский. Допуска на Ми-8Т и/или Ми-8МТВ.
 
Контактный телефон технического директора 8(902) 827-82-74 Бильданов Раяс Гаясович.
 
Открылась позиция инженер техотдела, тип ВС Ми-8Т/МТВ. Возможна работа вахтовым методом.
 
Открылась позиция - инженер ОМТО в г. Салехард. Обращаться к техническому директору.
 
Вахта в г. Салехард, г. Новый Уренгой, г. Тарко-Сале, п. Тазовский. Допуска на Ми-8Т и/или Ми-8МТВ.
С первого января 2022г. вахтовикам повысили заработную плату: а/техники - 180 тыс/мес., инженеры - 190 тыс/мес. Вахта 30/30 дней.
 
С первого января 2022г. вахтовикам повысили заработную плату: а/техники - 180 тыс/мес., инженеры - 190 тыс/мес. Вахта 30/30 дней.
Интересно, на сверхрочную можно остаться, 30+30+30 к примеру.
Или строго с 15го по 15е, то есть в календарный месяц 50% ставки за вахту....
 
Если у Вас есть допуски на оперативное и периодическое ТО на Ми-8 и Ми-8МТВ, то необходимо отработать испытательный срок 3 мес. постоянным методом работы в г. Салехард или г. Тарко-Сале и потом переводитесь на вахтовый метод. Начало вахтового метода у каждого свое, обычно подбирается под конец вахты сменщика (один инженер/авиатехник сменяет другого). Сверхурочные надо будет согласовывать со сменщиком и начальником цеха ТО ВС.
 
С 1 марта ИТП работающему постоянным методом повысили зарплату (Салехард, Новый Уренгой, Тазовский). Сейчас открыт набор кандидатов на должности ИТП в этих городах для работы постоянным методом.
 
Реклама
Назад