Вертолетная авиакомпания "Ямал" ждет авиатехников и инженеров

Реклама
Если у Вас есть допуски на оперативное и периодическое ТО на Ми-8 и Ми-8МТВ, то необходимо отработать испытательный срок 3 мес. постоянным методом работы
Почему мне " зарядили" год отработки для возможности вахтового метода?
 
Здравствуйте! Окончил ОЛТКГА по специальности ремонт и эксплуатация летательных аппаратов и двигателей. Есть допуск А3 МИ-8т, Б1.3 к сожалению нет. Опыт: Авиакомпания "Скол" на участке МИ-8. Возможность трудоустройства есть?
 
ООО АК «Ямал» ищет на постоянную и временную работу авиатехников и инженеров ЛАиД и АиРЭО для работы в Салехарде, Новом Уренгой, Тазовском и Тарко-Сале.

Требуемые допуска Ми-8, Ми-8МТВ. Можно работать вахтой

Обращаться в техдиректорат на эл. почту [email protected].

Техдиректор Володин Алексей Николаевич.
Здравствуйте, на данный момент есть вакансии авиатехник??
 
Реклама
в ООО АК «Ямал» Постоянная нехватка техников. Работы завались. Такая классная компания где техник со стажем получат меньше чем новичок после училища. Класс . Опыт не ценится от слова совсем. Вся работа держится на 4 техниках а остальные выполняют мелкую работу. И сумасшедший разрыв в ЗП с пилотами. А без техника хрен куда он полетит. Не ценят кадры . Я ушел не выдержал.
 
в ООО АК «Ямал» Постоянная нехватка техников. Работы завались. Такая классная компания где техник со стажем получат меньше чем новичок после училища. Класс . Опыт не ценится от слова совсем. Вся работа держится на 4 техниках а остальные выполняют мелкую работу. И сумасшедший разрыв в ЗП с пилотами. А без техника хрен куда он полетит. Не ценят кадры . Я ушел не выдержал.
Там по прежнему вояки вчерашние в ИАС заправляют процессом? Как ушли Володина на пенсию и пришел Бильданов так и понеслось...
 
Сейчас у них в ООО АК Ямал снова все изменилось. У меня там знакомый работает. Произошла ротация начальства. Теперь там какой-то бывший рэсосный начальник стал Тех.директором.Бестолковый говорит от слова совсем. Со всех ЛСТО гоняет в Салехард формы делать. А взять народ с допусками на работу, который за воротами стоит и проситься, то нет. У них вакансий нет. А так говорит :там жопа полная! Особенно в Салехарде. Все бягут оттуда. А когда этот Рэсос стал у власти, то уже и с остальных ЛСТО народ стал увольняться.
 
Назад