Владивосток-Кавалерово (местные авиалинии DHC-6 Twin Otter)

Думаю, что следующий этап - запустить твины на острова Курильской гряды. Японская First Flying выполняет похожие рейсы между островами на таких же твинах 400 серии.
 
Реклама
мда....с таким проходом между креслами там особо не развернешься
Можно подумать, что в Л-410 "разворот" особо больше. Или в Ан-2. Хотя "элка" по таким аэропортам летать не может, ну и не летала никогда. К чему это было - непонятно.
 
полёт в DHC-6 Twin Otter по сравнению с DHC-3 Otter кажется более комфортным
Он кажется более комфортным и по сравнению с полетом в Ан-2:D. Причем, что интересно, полет происходит в 19-местной комплектации. Как-то не видно, чтобы пассажиры страдали и изнывали от тесноты.
Вообще, когда я сел на сиденье и не напрягаясь, сдвинулся к стене, от моего седалища до края сиденья оставалось еще сантиметра 2:D. Интересно было бы сравнить с Як-40м. Из той техники, которую видел я, у Ан-24 сиденья шире. На Ми-8 не сиденья, а откидные лавки у бортов.
 
Думаю, что следующий этап - запустить твины на острова Курильской гряды. Японская First Flying выполняет похожие рейсы между островами на таких же твинах 400 серии.
Полеты на Курильские острова осуществляются на самолетах Dash-8-300 (50 мест) и Dash-8-400 (70 мест)
 
Мне вот тоже был нужен Дальнегорск. И от крыльца аэропорта за 1500 рублей и 40 минут езды на старом Toyota Crown я его получил)
Вообще, исходя из ежедневности рейса, предпологал увидеть микроавтобус-шаттл до соседних нас.пунктов. Но Краун с "колокольчиками" - даже приятней.

ВПП в Дальнегорске, к слову, во вполне сносном состоянии и топливные танки, вроде, под присмотром.
Посмотреть вложение 490912
Рейс Владивосток - Дальнегорск был открыт 4 декабря 2015 года . Полеты 4 раза в неделю.
 
Всем привет
Подскажите - на рейс в Кавалерово в салон можно взять с собой рюкзак с ноутом и фотоаппаратами?
 
alesh.ru, от спасибо.

А то на сайте у них - ручная кладь не перевозиться. В билете 5кг и размер маленький. Поддержка, контактный центр Авроры, отвечает словами с сайта, ни на полслова не отступая от него - "дамская сумочка, портфель" и тд. )))

А размер рюкзака играет значение? У меня 45-35-15
 
Реклама
MF-B, Напишите точно, что указано в билете. Какая норма ручной клади, какой размер там указан, какая норма багажа?
 
Можно подумать, что в Л-410 "разворот" особо больше. Или в Ан-2. Хотя "элка" по таким аэропортам летать не может, ну и не летала никогда. К чему это было - непонятно.
о как, зашел а тут коммент в ответ.
нус начнем помолясь.
1. Элка имеет самый большой фюзеляж в своем классе. И удобств для пассажиров там много больше.
2. по каким таким аэропортам? вам для справочки. в конце 16 года, чертером летала Кавалерово еще какой то мелкий порт в приморье. А теперь раскажите про какие такие аэропорты вы там говорили? и Чем они отличаются например от АП Херпучи или Аян.
 
MF-B, Напишите точно, что указано в билете. Какая норма ручной клади, какой размер там указан, какая норма багажа?

Багаж 10 кг.


И в примечаниях. Хотя в них даже окончание регистрации неверно указано.
"Вещи, находящиеся при пассажире (ручная кладь) весом до 5кг входят в норму бесплатного провоза багажа соответствующего класса обслуживания и разрешены к перевозке в салоне вс, если их габариты не превышают 35x25x15."

719.jpg
 
MF-B, Если читать по буквам этого билета, вы имеете право помимо себя, верхней одежды и всего, что напихано в карманы, перевезти ещё 10 килограммов груза, в том числе из них до 5 кг в ручной клади размером не более 35х25х15. Т.е. 5 кг в багаж и 5 кг в ручную кладь или 1 кг в ручную кладь и 9 кг в багаж. Сверх этого не взвешиваются и не нормируются по габаритам вещи из ФАП - ноутбук, портфель со всем содержимым, газеты и журналы для чтения в полёте (я на "Победе" возил пачку из 10 толстых журналов + газеты), видеокамера, фотоаппарат, зонт и т.д.
 
Мавр, спасибо. Понятно.

Но мне нужно перевезти рюкзак 45-35-15. В нем ноут и фототехника. Меньше 5 кг, но больше габаритов. Кстати на сайте указано что ручная кладь вообще не перевозиться на этом рейсе. В контакт центре вторили мне это же.
Брать с собой еще портфель и в нем тащить все?
 
MF-B, У них про ручную кладь в билете написано, но на местах могут и перегнуть.
А 45 и 35 можно смять руками до 35 и 25, если его не полностью заполнить? Если да, я бы пободался на регистрации. Если будут упираться, фотаппарат вешаете на шею, ноутбук - в руки, рюкзак - в багаж. Ну или портфель, чтобы ничего не доставать.
 
MF-B, У них про ручную кладь в билете написано, но на местах могут и перегнуть.
А 45 и 35 можно смять руками до 35 и 25, если его не полностью заполнить? Если да, я бы пободался на регистрации. Если будут упираться, фотаппарат вешаете на шею, ноутбук - в руки, рюкзак - в багаж. Ну или портфель, чтобы ничего не доставать.
Звоните на горячую линию перевозчика и уточняйте информацию для конкретно вашего рейся, если есть какие-то сомнения по повоу информации, указанной в распечатке
 
UUS777, Если ориентироваться по Аэрофлоту, то его горячая линия часто говорит чепуху и бред. Там сидят сотрудники, которые на самолётах не то чтобы не летали, но и вживую их, может быть, не видели.
 
UUS777, Если ориентироваться по Аэрофлоту, то его горячая линия часто говорит чепуху и бред. Там сидят сотрудники, которые на самолётах не то чтобы не летали, но и вживую их, может быть, не видели.
Есть горячая линия самой Авроры
 
Реклама
Назад