Владивосток (Кневичи) и другие аэродромы Приморского края

Реклама
Арсеньев. RF-01221. 25 июня 2010 года
Еще летали весь день Су-24МР из Варфоломеевки, но снять не получилось.

Кстати никто в среду не снял заходящий над Владивостоком на посадку на Ц-Угловую УБЛ?
 
05.07.2010

766 и 676 стоят без движения, не летают


Регулярка




Редкий гость


Вид на строющуюся полосу и перрон
 
Еще один красавец Ил из моих закромов :)
Ил-18 б/н Р-835 а/к Air Koryo
рейс JS 271 из Пхеньяна.
Снято в октябре 2009 года.
 
Посетил вчера Кневичи.
Заезжал со стороны Первого отделения. Дорога нормальная, проехать можно на любой машине. К полосе по прежнему проехать можно свободно, а вот дальше начинаются различия. От РЛС и до диспетчерской все перекопано, по дороге гоняют самосвалы, поднимая тучи пыли. От диспетчерской дорога уходит в сторону метров на сто, огибая новый глиссадный маяк (стоит как раз на месте бывшей дороги) и возвращается на прежний путь уже за торцом 25П. Дальше можно увидеть строительство нового забора, он идет теперь по внешней стороне дороги. Хороший такой забор, двухметровый, с колючкой поверху, хорошо хоть не бетонный, а из мелкоячеистой сетки.

В общем, если раньше точки вдоль полосы были практически местом отдыха, куда и с семьей можно было приехать и шашлычок пожарить, то теперь это стройка со всеми вытекающими... Гонять вроде не гоняют, но и задерживаться там надолго не особо хочется.

Теперь немного фоток.

Откуда-то прилетел красавец Ил-76МД RA-78815




Тут колючка немного помешала.
 
RA-73005 из Южно-Сахалинска




Военные стоянки
 
Последнее редактирование:
Ну и тот, ради кого приехал

Трансаэровский Трипл-Севен EI-UNX прилетел из DME рейсом UN 123
Мощная махина, внушает 8-)
 
сейчас по ОРТ в сюжете про отправку дальневосточных школьников в Китай были видео кадры из Кневичей, в конце которых рулил Б767 Air China - вроде бы редкий гость у вас?
PR20100731124906.JPG

Да, довольно редкий. Регуляркой из Китая к нам летает China Southern, а Air China, только если делегации какие.
В прошлом году как раз китайских детей привозили к нам на отдых.

Кстати, если верить vvo.aero сегодня в Пекин улетели аж три Владавиевских рейса: 769, 769А на А320 и 769В на А330
 
Продолжу разбирать архивы :)
Красавец Ил-62М RA-86496 223-го ЛО был пойман в прошлом году.
 
Реклама
Как все быстро меняется в Кневичах! Стоянка военных теперь прямо на новой полосе, а для руления уже начали эксплуатировать построенный с нуля участок МРД к западному торцу ВПП-2
 
Ка-30 №1

Вот все, что у меня есть по Аэросаням + модель. Подробных фото нету, т.к не знал, что кому то они понадобятся. Фотки без обработки на скорую руку. :confused2:
 
Реклама
Dave, vvo, я был. Буду помаленьку выкладывать фотки, начну с т.н. споттеров :)
 
Назад