VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

В волгоградском аэропорту впервые приземлился ВС Airbus A330-200
Вся статья здесь http://riac34.ru/news/84034/
Сегодня волгоградский международный аэропорт впервые принял самолёт ВС Airbus A330-200. На нём приземлилась делегация из Китая во главе с вице-премьером Госсовета КНР Ван Яном.
Как сообщили в пресс-службе аэропорта, перелет из Пекина прошёл успешно, посадка состоялась в штатном режиме, никаких проблем не выявлено.
Самолет ВС Airbus A330-200 одно время составлял значительную конкуренцию знаменитому авиалайнеру Boeing 767. Он в состоянии принять на борт до 300 пассажиров и совершить беспосадочный перелёт свыше 12 000 километров. Приём самолёта такого класса – ещё одно свидетельство надёжности и высокого уровня обслуживания волгоградского аэропорта.
samo air.jpg
 
Реклама
В четверг начинаются репетиции к 75 летию Сталинградской битвы. Лично я - в Мариновку.
 
У кого есть фото нового перрона? И стройка нового терминала внутренних авиалиний.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, разрешён ли споттинг за территорией аэропорта (вдоль забора)? Никаких проблем с охраной не будет? Или же нужно какое-то разрешение?
И попутный вопрос: споттинга на территории аэропорта в ближайшее время не намечается?
Заранее спасибо! ✈️
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, разрешён ли споттинг за территорией аэропорта (вдоль забора)? Никаких проблем с охраной не будет? Или же нужно какое-то разрешение?
И попутный вопрос: споттинга на территории аэропорта в ближайшее время не намечается?
Заранее спасибо! ✈️
Думаю уже никаких проблем с подзаборингом. Мероприятий пока не намечается - там пиарщики меняются раз в год))) Так что флайтрадар, термос и теплую одежду в помощь. Сам тоже подумывал 600 мм фокусного обкатать.
 
Думаю уже никаких проблем с подзаборингом. Мероприятий пока не намечается - там пиарщики меняются раз в год))) Так что флайтрадар, термос и теплую одежду в помощь. Сам тоже подумывал 600 мм фокусного обкатать.
Ответили

AE32CB80-996B-4DEC-88A6-C633D0CBA874.jpeg
 
Думаю уже никаких проблем с подзаборингом. Мероприятий пока не намечается - там пиарщики меняются раз в год))) Так что флайтрадар, термос и теплую одежду в помощь. Сам тоже подумывал 600 мм фокусного обкатать.
600 мм
Нифига себе
Это можно самолеты в аэропорту из дома фоткать
 
Реклама
600 мм
Нифига себе
Это можно самолеты в аэропорту из дома фоткать
В 2007м мы вообще забегали не территорию. Я соглашусь с LAlex - ничего не мешает снимать находясь ЗА территорией. Исключение составляют случаи когда в аэропорту особое положение - литерный борт или ещё что.
 

Я так понимаю, что за периметром ограждения и мой личный балкон находится в моем жилом доме. Так что, если я начну фотографировать воздушные суда с балкона, ко мне тоже могут вломиться и повязать меня до выяснения, так как вопросы съемки не урегулированы. Бред какой-то...
 
ко мне тоже могут вломиться и повязать меня до выяснения, так как вопросы съемки не урегулированы. Бред какой-то...
Не больший бред, чем требование не подходить к окнам своей квартиры в тот день, когда... Однажды в Ростове, в старом терминале, в тот день когда..., вдоль больших панорамных окон чистой зоны было
выставлено оцепление, нельзя было подходить. На вопрос почему - предложили пройти в отделение - там объяснят. Реалии, чему тут удивляться?
 
Не больший бред, чем требование не подходить к окнам своей квартиры в тот день, когда... Однажды в Ростове, в старом терминале, в тот день когда..., вдоль больших панорамных окон чистой зоны было
выставлено оцепление, нельзя было подходить. На вопрос почему - предложили пройти в отделение - там объяснят. Реалии, чему тут удивляться?

Бред и то, и другое.
 
Хватит искать причины не вылезти на воздух)
Есть расписание прилетов на ЧМ-2018 в Влг. Есть сканер, знаю главаря безопасников аэропорта)
 

Вложения

  • 1521554854574006.docx
    92,5 КБ · Просмотры: 0
Господа, никто не хочет составить компанию в трип Рязань-Тамбов?
25-26 под Рязанью будет Авиадартс. 26го в Тамбове тоже весело:
https://vk.com/wall-91747622_1312
https://www.tambov.gov.ru/news/view...toitsya-grandioznyj-aviacionnyj-prazdnik.html
С меня транспорт, байки и сканер.
Планирую в пт позависать за забором Дягилево, а там по ситуации - или в Тамбов в ночь, или на полигон - но там против солнца почти всё.
 
Реклама
Назад