VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Реклама
Всем доброго времени суток! Я новичок на форуме, также как и вы, споттер и Волгограда. ;)

Смотрел форум, некоторые тут с двухтысячных...

И сразу вопрос: кто будет заниматься споттингом во время чемпионата мира по футболу? Перед чемпионатом буквально две недели назад нас попросили удалится с точки. Стояли около забора на расстоянии 25 метров. Желание поснимать резко упало... Но я смотрю, тут есть люди, которые хотят заняться споттингом. Обстановка очень серьёзная. Я ощутил это. А не опасно ли? Я просто высказал свое мнение. Напишите свое, кто как считает...

А снять редкие самолёты (чартеры, например) очень хочется... Такой трафик будет! :)
 
Последнее редактирование:
Пока снимал, раз пять документы проверяли. (хотя я сам - местный абориген)
Но, не запрещали.
Чтобы быть споттером - надо быть посмелее и пообразованней.

NA156062.jpg


NA156061.jpg


NA156039.jpg


NA156046.jpg
 
Пока снимал, раз пять документы проверяли. (хотя я сам - местный абориген)
Но, не запрещали.
Чтобы быть споттером - надо быть посмелее и пообразованней.
Спасибо. А планы на ЧМ есть?
Посмотреть вложение 615277

Посмотреть вложение 615278

Посмотреть вложение 615279

Посмотреть вложение 615280
 
Это недавно? Просто я бы хотел из терминала самолёты поснимать... Но говорят, что не пустят просто так в терминал...
Пока снимал, раз пять документы проверяли. (хотя я сам - местный абориген)
Но, не запрещали.
Чтобы быть споттером - надо быть посмелее и пообразованней.

Посмотреть вложение 615277

Посмотреть вложение 615278

Посмотреть вложение 615279

Посмотреть вложение 615280
 
В терминале снимать можно, только самолёты видны только из чистой зоны, а туда без билета не пустят. (если только из терминала А)

Посмотреть вложение 615300

Посмотреть вложение 615301
Тоесть, получается, в терминале А можно на момент ЧМ? Раз так, то спасибо большое за консультацию.
P. S. Фотки классные)
 
Реклама
И ещё один вопрос: как соберётесь снова, можно ли с вами туда попасть? На официальный споттинг не попадал--по возрасту не прохожу. А поснимать внутри очень хочется. Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь видел, вчера/сегодня Ан-12 в аэропорт не приходил?
 
Реклама
Назад