VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Только что Ан-30 опять пронесся над моим домом. Почти успел схватить фотоаппарат) Кто-нибудь знает расписание его полетов?
 
Реклама
f_u_s,
да нет его расписания, он с мая почти не летал. есть только телефон КВС, и его слово взять с собой полетать. Если в пон буду в ВОГ и у них не только запланирован, но и будет полет, то полетаю. или как-нить в другой раз.
 
И почем покататься? ;) и если уж летите можно заранее, как узнаете, сказать когда-у меня уже фотик в коридоре лежит, чтобы успеть)))
 
Вчера "отдыхал" на современнике. Перед выходом из дома думал брать фотик или нет. Решил что не стоит. дурак... Шикарно заходил красно-белый вроде ту-214 и мой любимый Ан-30 сначала делал круг, а потом заходил с выпущенными шасси-красота) Сегодня наконец поймал его над домом, но он что-то далеко летел так что за качество извиняйте-мыльница+далеко+дефицит времени
 
Mu3aHTPOn сказал(а):
ещё на перроне ан-26, ждем фото от инсайдера
Сегодня были учения пожарников на стареньком Як-40, также прилетел Ан-26 для облёта полосы и проверки радиотехнического оборудования. Завтра сделаем получше. Два раза взлетал синенький Ан-30 (на фотке видна его "Ракета")
 
Летает красавец, радует меня. Снимки сделаны сегодня в 18 00. Завтра относительно свободный день - хочу пойти на берег Ахтубы оттуда ближе к его маршруту, попытаться поймать его) Кто у нас шпион на аэродроме, может кинет смс как он вылетит, а?
 
Реклама
f_u_s сказал(а):
Кто у нас шпион на аэродроме, может кинет смс как он вылетит, а?
Где шпионы? Смерть шпионам! Начинает летать он в 8-00 или 8-30 т.е. с утра и часов 4-5 его нема. И после обеда, час на заправку и вперёд! А хочешь много наловить, приезжай в Гумрак, завтра там много летать будет Ан-26.И естественно синенький красавчик! А если Мезантропу утреннюю чарку нальёшь, так он тебе ещё и КВСа продаст!
 
Приехать не получится пока. Как говорится: стой на берегу реки и когда-нибудь он пролетит над тобой) Просто хотелось стоять поменьше, а то с 8 и до обеда это круто. А Ан-26 - облет РТО?
 
Последнее редактирование:
Отдежурил с 9 30 до 12. Видел Ан-26 РТО который, летал вдоль Волгограда и Ту-134 ВАЭ. Расстояние большое (10-20 км), без бинокля самолеты не видно, сильный ветер+дрожание рук+проблемы с резкостью (сложно настроить)+теплый воздух, так что качество не ахти, но я доволен) В принципе используемая мной конструкция бинокль БПЦ-2 12х45 и Sony w90, удерживаемые руками, довольна неудобна, но пользуеамся тем, что есть. Для наглядности качества снимков Мамаев курган-расстояние 17 км. Вывод-надо ехать на аэродром.
 
Ребят а можно мне с вами скооперироваться? Очень уж желание есть пофоткать самолеты, да вот возможности нет, камера, оптика и тд. есть.
 
Это к Мизантропу :)
он главарь банды в волгограде:)
и посовместительству наш резидент ):
 
СКОРО на экранах ваших мониторов!
Два дня до премьеры нового борта AirVolga!
 
Mu3aHTPOn сказал(а):
бери БА и к летунам 30го на обеде. в пт с утра в полет.
Полёт отменяется! Я в Чт в МСК поеду, так что назначаю тебя ответственным за "ложку". Смотри, не подведи меня!
 
Итак.. 2 новости:
Новость 1:
а) VP - Bravo Mark Romeo прилетел. Насчет Марка не уверен, но Ромео точно;)
б) прилетел несмотря на то что вчера уже заговорили об очередном динамо
в) я адски устал.... фотографий сегодня не будет скорее всего.

Новость 2:
не летайте 5 часов на турбопропе невысоко... смерти подобно.
 
Реклама
Сегодня погода была располагающая к прыжкам - вот что напрыгал:
Родина-Мать и храм на Мамаевом Кургане,
Выход из Волго-Донского канала с цацками,
Вечный огонь через дырку в крыше
 
Назад