VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Mu3aHTPOn,

а что так мало запостил то? надо было во все ветки Эйр Волгу воткнуть
 
Последнее редактирование:
Реклама
F70173,
В эту ветку, в реестр про ВАЭ и CRJ - вроде все по теме, а в чем причина сарказма?
 
Mu3aHTPOn,

ветки опыт Эрлайнерса не достаточно? тогда делайте маленькие превью на фото (как Фёдор), а не одинаковые ссылки
 
F70173,
вмешаюсь ... я к примеру, возможно как и многие, не читаю на этом форуме абсолютно все ветки ... поэтому в своей любимой ветке я хотел бы видеть огромное кол-во интересной мне информации и в большом объеме ...
Время dial up давным давно ушло в прошлое ... оставив лишь только задел для клиент-банка ...
 
F70173,
зайдем с другой стороны - ветки в реестре и эта тема - оффтопик касаемо конкретных фотографий?
 
Дим, ну хоть бы кадрирование нормально сделал, а то всё как-то к низу прижато, а вверху много неба осталось..
Желание в кризис обзаводицца 6-10 самолями - круто
по крайней мере уже 5я группа из 4х летных экипажей в понедельник летит в Париж. для 2х самолетов не слишком много? А насчет кадрирования - мне небо больше нра чем выжженая полупустыня Гумрака.
 
Господа, я в этой жизни многого не понимаю, но 5я группа из 4х летных экипажей это по 10 экипажей на машину (из расчета что их всего 2 на реальный момент), конечно если по 70 тыс платить капитану, то может это и резонно экканомически, но не обидно на иномарке за такую зарплату работать? Конечно красивый самоль, но на галлеры...Удачи!
 
Mu3aHTPOn, а про базировку ничего не слышали ? ? ?

мне не последние люди сказали, что основная база CRJ будет в Питере ) ) )
оно и понятно, но куда из Волгограда летать на таком кол-ве машин . . .
 
Реклама
Наблюдательный; сказал(а):
Mu3aHTPOn, а про базировку ничего не слышали ? ? ?

мне не последние люди сказали, что основная база CRJ будет в Питере ) ) )
оно и понятно, но куда из Волгограда летать на таком кол-ве машин . .
Во блин, опять нас обманули... надеялся что сейчас попрёт... Попрёт, но не у нас. Жаль.
 
Начинается парад неслыханной дурости - все чего ради мок в последних числах мая 2008, но не пойдет на анет.
Итак, Ан-12, ваш выход:
 
Реклама
Назад