VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Налётчик, c альфы или с чарли до примерно 10й стоянки?) ну может литров 10.
 
Реклама
Оффтоп: а что сегодня в полночь над Волжским летело низэнько? трасс вроде нет, для захода на посадку вроде далековато и не по схеме, шло довольно низко (500-1000) в сторону Волгограда, светилось огнями, судя по звуку - что-то иностранное, я так понял пассажирское, но что оно делало? грозу обходило???
 
а что сегодня в полночь над Волжским летело низэнько? трасс вроде нет, для захода на посадку вроде далековато и не по схеме, шло довольно низко (500-1000) в сторону Волгограда, светилось огнями, судя по звуку - что-то иностранное, я так понял пассажирское, но что оно делало? грозу обходило???
Если не летающая тарелка, то Ту-154Б Оренбурцев. в 00-30 село
 
Самое интересное в ПДСА Ан-26 проходит как Ан-26П :D (пожарный) Наши военные как всегда на высоте или диспетчера спят....:confused2: Да хоть "Х" нам всё равно....
 
f_u_s,
Оффтоп: а что сегодня в полночь над Волжским летело низэнько?
Если с белыми маяками- волговский Як, если с красными - "полтинник" оренбургеров, ну а если моргали красные маяки и белые стробы - АФЛовский арбуз.
 
Реклама
Тогда ставлю на арбуз, шедший, судя по курсу, в район 4го, только откуда он взялся-ветром снесло?)))
 
а много ли экономит Ан-26 при заруливании на одном двигателе?
Нормально экономит. В советские годы помню в ГА статья была большая по этому поводу с расчётами - тоже призывали всех рулить на одном для экономии. Т.е. на маленький участок м.б. и не так много выйдет - от литров до десятков, но если делать это постоянно, то очень прилично.
 
стоянки 1А в природе не существует, ее не может быть по определению, по размерам. Так называют место, куда ставят ВС ВИПов, вдоль перрона, а не носом/звостом к ПДСА, как это предписано на МС №№ 1-8
Если рулить по Чарли (связка 4-5 РД по старому), то напротив ПДСА стоянки 1-8.
 
Mu3aHTPOn, стоянка 1А существует, у неё есть разметка, а вот стоянки с номером 10 в ВГГ нет уже давно (см. схему расположения МС).
 
МИЗАНДАРИ,
а) ан-26 на фото стоял не на 1А стоянке - это без вариантов, он снят из окна ПДСА.
замечание - если на 1А ставят ВС 1 класса, нельзя занимать МС №1,2 и 3.
б) разметка есть на асфальтобетоне? в джеппсене упоминания об 1А нету:
 
МИЗАНДАРИ, гдэ размэтка, дарагой?
1527578.jpg

http://www.airliners.net/photo/1527578/L
 
1А существует, у неё есть разметка, а вот стоянки с номером 10 в ВГГ нет уже давно (см. схему расположения МС).
Чаво вы спорите... Ан-26 стоял на 3 или 4 стоянке, а стоянка 1А есть и разметка есть на асфальте только на неё ставят Очень высоких гостей (как минимум литерные) подстилают ковровые дорожки, хлеб, соль, девушек в какошниках и т.д.
Сегодня пролётом у нас Ми-8 и бизнес Гольфстрим
 
Последнее редактирование:
Налётчик, Лех, разметка есть 1А? у меня есть фото с вышки обоих терминалов, нет ни желтой направляющей руления, ни белой пунктирной границы. я тебе фото кидал фулсайзы, выложи кусок.
ЗЫ: марш за гольфом:)
ЗЫ2: фото стюр есть?)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад