VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Реклама
И я там был, мёд пиво пил,
По усам текло, а в рот не попало.
 
Mu3aHTPOn сказал(а):
Ай да Леха, снайпер блин Целый як-142 сбил!
Поначалу подумал что это шутка, которую я не понял. Даже в ПДСА не знали о Як-142. По всем документам он шел как Як-42. В следующий раз, он от меня не улетит...
Сегодня у нас:
Задержавшийся Ту-5, денежный транспортник, ежедневный UTair и дозаправляемый Ан-26 RA-26180
 
Реклама
Я тоже где-то читал, что лукойловский Як принято считать 142-м, но на нём написано - Як-42Д и по документам он проходит как Як-42.


"Серийное производство планировалось развернуть на Саратовском авиазаводе, но из-за отсутствия финансирования эти планы не осуществились. Единственный построенный экземпляр Як-142 (RA-42424) в настоящее время принадлежит авиакомпании "Лукойл"."
 
Вот VQ-BFI. в воскресенье обещают ещё три сержика. Но если они опять все красные, то неохота их снимать. Интерес к ним падает. Мы за разнообразие! Нам подавай много и разных :)
 
ADV, я, может, чего-то не догоняю, вы объясните, что такое "регистрация AirVolga"?
 
ADV, с июня летает в Руслайне, к Волге не имеет никакого отношения, НЯЗ. Наоборот, бывший Волгинский VP-BMR перешел в Руслайн
 
Реклама
Andrew88, :) я это и спрашивал.
По ссылке он типа принадлежит AirVolga. Хотя и стоит статус "плановый".
Раз VP-BMR перешел в Руслайн, у AirVolga на сегодняшний день два борта? Я так понимаю?
 
Назад