VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Реклама
Нет. еще. Думаю теперь согласуют. Прежний директор в обмен на допуск Глобуса требовал, чтоб они бортовое питание брали в его собственном цеху, а не в другом, где берут все, кроме Руслайна.
 
а не в другом, где берут все, кроме Руслайна.
Не совсем верно, точнее - совсем не верно : в старом цеху б/п кормится только емнип АФЛ, все остальные (Орены, ЮТэйр,Руслайн) берут питание в ильяшенковском цеху. И давайте заканчивать здесь обсуждение новостей, это - фотоветка!
 
немного не по теме. Был в субботу на даче и немного пофоткал. В районе аэродрома "Мариновка" тренировались разведчики на Су-24
 
Вторая фотка особенно порадовала.
Прилетят сейчас и давай "копчённого" царапать :)
Хотя, он один стоит правильно.
 
Налётчик, Зачет за Мариновку, крайне не избитое место! Чаще надо дачку посещять!!!
 
В мариновке только Су-24 и частенько военнотранспортная авиация. Скучновато, это вам не Липецк.
 
Реклама
На военных аэродромах уже давно скучно! Взлетит пара звеньев-так по ТВ:крупные воздушные маневры! Это в советские времена летная смена 8 часов-100 полетов. И так 2 смены в день 3-4 дня в неделю. Снимай-не хочу!
Вы отстали от жизни слегка. ВВС теперь и по субботам летают. Гляньте Липецк,Воронеж,Морозовск. Это из крупных баз. Но и на мелких по 4 смены керосин жгут.
 
Липецк и Воронеж довольно редко по Сб летают но летная смена как была так и есть 8 час
 
Сползла ветка. Для поднятия.

Никакого ФШ,искусственная подсветка,естественный закат.
 
Аэрофлотовский бобик вызвавший много шума, т.к. сел чуть меньше минимума. И новенькое пополнение - перонный автобус(ещё не ввели в строй)
 
И новенькое пополнение - перонный автобус(ещё не ввели в строй)
А кто в лесу сдох? Это я насчет автобуса :) Когда запустят?
Аэрофлотовский бобик вызвавший много шума, т.к. сел чуть меньше минимума.
Это был не бобик, а арбузик :)
 
Аэрофлотовский бобик вызвавший много шума, т.к. сел чуть меньше минимума.
Много шума не было. Ну сел арбуз ниже минимума (аэропорта), но за пределы своего минимума не вышел. Получили телеграмму, сели, полетели, и все дела - рядовое явление.
 
Реклама
Назад