VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Реклама
Жара стоит страшная около 50 на солнце. Вчерашний санитарный рейс чебураха и сегодняшняя буксировка сержика.
 
Вчерашнее утро

Пара сержиков готовится к вылету. VQ-BFF поехал на Питер

Отдохнувший "Курчатов" ждёт свой экипаж. А вот и они

Саратовский 42389 решил слетать на Варну

Фоткал ещё руслайновский A319 VP-BDY на AYT, но темновато было, не получилось :(
 
А это сегодняшний новый гость: Казахский "SCAT", пошел на Актау (Шевченко). По четвергам будет летать.
 
Реклама
Цитата: Сообщение от INTRO


а есть информация по загрузке???
Раньше самолеты полные летали, а как сейчас?

В Волгоград привезли 25 pax, обратно 9... Первый рейс. Будем накатывать.
Спасибо, думаю, для первого рейса не плохо!!! Планы в дальнейшем какие? Есть информация по поводу зимы, хотел слетать в январе к родственникам?
 
Так далеко не хочу загадывать. Пока на ОЗН слоты не запрашивали.
Как говорится - война план покажет... ;)
 


погоды небыло в волгограде - ветер боковой ... больше двух с половиной часов провели в Актау ... а в Актау тем временем тоже раздувать начинало ... + жара ... плюс было много других вопросов которые почему то до нас нерешили ...
 
Господа, в рамках вчерашнего 10 часового посещения Гумрака муссировался вопрос об официальном споттинге. Просьба заинтересованных отметиться в теме (скромники могут написать Л.С.). Чтобы оценить так сказать масштабы бедствия - на сколько человек планировать мероприятие. Организационные вопросы (порой достаточно неудобные) придется задавать мне от лица общественности.
 
Реклама
Назад