VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Slava Fomin,взлеты-посадки, может пожарку, капонир в виде полушара с обслуживаемым CRJ, работу наземной техники по обслуживанию бортов, виды вокзала, закат .
Положение солнца в течении дня: http://suncalc.net/#/48.7832,44.3435,13/2012.10.31/14:16
А, ну да, куда же без стервардесс)
 
Реклама
Завидую всем собравшимся посетить это мероприятие((((((( Ну почему же не вых.день...??? Всегда мечтал побывать на таком действии.....( Ну что ж, ждем от "форумчан" больше фотографий!
 
ErikRostovSpotter, Ваши данные получены.
сейчас согласовываем программу.
Eleron, жилеты найдем
 
Slava Fomin, понял, а то мы гадаем, получили аккредитацию или нет:) Ждём информации!)
 
Там ещё должна быть посадка и взлёт уральцев. Время уточним
 
Надеюсь, после первого пробного официального споттинга это станет постоянным явлением в Гумраке. Летом буду в тех краях, был бы рад поучаствовать
 
Господа, есть новости, в основном хорошие.
Итак, план:
Будет достаточно интересный приз, какой-пока не раскрою, лично мне понравился, куда интереснее чем бумажная сувенирка.
17 человек зарегистрировались, их уже проверяют, результат ждать сегодня или ко вторнику. Иногородние - Москва, Ростов, Воронеж - извещаются в первую очередь.
 
Последнее редактирование:
Господа, ваши данные переданы в САБ, завтра к вечеру обещали все огласить. Я вам всем позвоню или напишу письмо.


---------- Добавлено в 15:00 ----------


Москва, Ростов, Воронеж, вы успеваете доехать?
 
Реклама
Встречаемся в новом терминале (1971 года постройки) на 2 этаже в 9 часов. Мой номер телефона +7 961 062 32 76.
Еду и термосы с чаем брать можно, паспорта обязательно. Будут столовые и кафе по умеренным ценам и вкусной едой.
Аккредитованы первые 15 споттеров, так что те, кто записался в первые 2-3 дня точно пройдут. По памяти фамилии, к сожалению, не помню. Завтра поеду в аэропорт и позвоню всем.
Телефоны тех, кто не прошел, мы оставим, чтобы пригласить на следующий споттинг, а паспортные данные хранить не будем.
Будем ждать красивых фотографий и хорошей погоды

З.Ы. напишите, что еще нужно, например, розетки, дождевики на случай дождя и т. д. Не обещаю, но буду искать
 
[url]http://s2.ipicture.ru/uploads/20121105/P7a6odqR.jpg[/URL]
Диспозиция:
1) Посадки
2) Вечерние взлеты в контре на фоне заката (если будет солнце)
3) Просто взлеты
4) Порезанные Ан-2
5,6) Перроны
7) и конец желтой стрелки - радары разнообразные.
Желтая стрелка - направление движения солнца (если таковое будет).

Хорошо бы несколько снимков самолетов на фоне аэровокзала.
 
Igor380, до 13.00 был туман, потом комплексный обед... потом нечто, называемое линейкой:
 
Mu3aHTPOn, Бояны! Когда будет отчет с Качи и организованные выезды в Мариновку?
 
А потом как понеслось... отсутствие самолетов компенсировали всем что попалось в объектив:
 
Конечно 2 посадки, 1 взлет - мало даже для Гумрака, но метеорологи такие метеорологи....
 
300ка оказалась тем еще макрообъективом, потому ту3 65086 была обстреляна всесторонне:
 
Реклама
Назад