VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Реклама
Вполне запланированный первый прилет. Пресслужба за неделю всех желающих оповестила, но к 2.30 приехал один я. Порядком удивился, посмотрев на окружающих - кто чем собирался снимать?
 
1 человек со светосильной оптикой стоит десятка с оптикой тёмной! Фотки хорошие, остальное дорисуем богатством воображения :D
 
Это значит, что руки, и "чувство кадра" в порядке. А карбоновый штатив какой присмотрели, если не секрет?
 
Офспотт

Вполне запланированный первый прилет. Пресслужба за неделю всех желающих оповестила, но к 2.30 приехал один я. Порядком удивился, посмотрев на окружающих - кто чем собирался снимать?

А в ближайшее время не планируется ли снова официальных мероприятий? Буду неподалеку, не против поучаствовать :)
 
А в ближайшее время не планируется ли снова официальных мероприятий? Буду неподалеку, не против поучаствовать :)
Вроде нет. Скорее всего к первому прилету 767 что-то будет. Хотя чем дальше в осень, тем больше туманы.
 
Реклама
Я за 250 с 7 -и ветров, а тут 600! Похоже отстегивают манагерам аэропорта. А у тех видимо аппетит разыгрался.
 
Я на такси от ул.Землячки до Аэропорта за 350 рублей еду:).А тут 600руб.Непорядок!!!
 
29го в 20.35 прилет (или вылет( 767-200 в Хургаду. Водяной арки не будет, "Арктикой" поливаться так дорого :-D.
 
Реклама
Всем добрый день. Я капитан самолета OE-IAA. Завтра, 21-го октября, ориентировочно в 10:45 по местному должны прилететь к вам из Астрахани (вылет по плану в 10:00). Если удастся заснять буду очень-очень благодарен. Кстати, из кабины будет идти съемка камерой, которую потом выложу здесь на форуме!
Всем удачи и хорошего выходного!
Если есть вопросы-пишите.
 
Последнее редактирование:
Назад