Вологодское авиапредприятие

Несколько недель я на сайт авиапредприятия не заходил, не решался покупать билет заранее, а теперь третий день подряд билетов и рейсов на сайте вообще не отображается не только на ближайшие вторники и четверги, но и на месяц вперёд. Это сбой или рейсы действительно перенесли или отменили?
 
Реклама
Несколько недель я на сайт авиапредприятия не заходил, не решался покупать билет заранее, а теперь третий день подряд билетов и рейсов на сайте вообще не отображается не только на ближайшие вторники и четверги, но и на месяц вперёд. Это сбой или рейсы действительно перенесли или отменили?
Похоже, все разобрали просто. На сентябрь, например, полно билетов. На ближайшие дни до Устюга есть, так что вроде все работает
 
Несколько недель я на сайт авиапредприятия не заходил, не решался покупать билет заранее, а теперь третий день подряд билетов и рейсов на сайте вообще не отображается не только на ближайшие вторники и четверги, но и на месяц вперёд. Это сбой или рейсы действительно перенесли или отменили?
Вторая половина июля и август самый высокий спрос, внезапно. Если вам в Санкт-Петербург нужно, то билеты туда раскупают даже активнее чем в Москву, потому что всего два рейса в неделю и автомобилем и поездом туда дольше чем до Москвы.
 
На сентябрь тоже билеты не отображаются. Так что это очень странно. На всякий случай забронировал место в автобусе, но буду проверять авиабилеты. Ни в Москву, ни в Питер не надо. Только из Устюга или хотя бы из Котласа в Архангельск.
 
Назад