Вопрос чайника - ответ специалиста

Реклама
Мне еще интересно почему Аэрофлот полностью отказался от суперджетов.
 
поездом тоже опасно, на него может упасть самолёт!
Ну что вы тут выдумываете. Я дал дельный совет :) Волгоград - Ереван к тому же не так и далеко, по земле через грузию вполне досягаемо.
Да и вообще, поездом до хаба, а там можно и иностранным перевозчиком долететь, только чуть дороже
 
Реклама
Lotus kid, А вы знаете кто вам отвечает и советы даёт? Программист из Хайфы, к авиации имеющий отношение как я к балету. Могу сказать единственное, я как работник авиакомпании ( не российской ) на данный момент времени воздержусь от советов и оценок.
 
А тогда почему вы берёте на себя смелость отвечать на такие вопросы?
В соответствии с п.1 правил форума:

Ничто не мешает вам, как человеку из авиации, поправить меня и высказать свое мнение.
 
А вы знаете кто вам отвечает и советы даёт? Программист из Хайфы, к авиации имеющий отношение как я к балету. Могу сказать единственное, я как работник авиакомпании ( не российской ) на данный момент времени воздержусь от советов и оценок.
Спасибо. Я осознавала, что тут мне вряд ли ответит глава Росавиации :) Почему вы воздерживаетесь от советов и оценок? Мне было бы интересно услышать разные мнения.
 
Спасибо. Я осознавала, что тут мне вряд ли ответит глава Росавиации :) Почему вы воздерживаетесь от советов и оценок? Мне было бы интересно услышать разные мнения.
Потому, что моя оценка технического состояния парка самолётов западного производства ( к ним относиться по большей части и Суперджет) вызовет бурление на форуме. Так что я воздержусь.
 
Реклама
моя оценка технического состояния парка самолётов западного производства ( к ним относиться по большей части и Суперджет) вызовет бурление на форуме.
Так других все равно нет. И думаю, что моя мысль, что Россия или Аэрофлот безопаснее, чем Зажопинск Аэро, имеет право на высказывание.
 
Назад