Вопрос чайника - ответ специалиста

Реклама
А можно ли было когда-нибудь пилотам/летчикам курить в кабине экипажа легально?
28-2.jpg
fbe73c6d5fdf65c8dc1c5a99ee9ea399.jpg

ZweEUEEzsbs.jpg
pochemu-nelzja-kurit-v-samotele-jpeg.849372
 
Курили все... во всех мирах - первом, втором и третьем...
FmCRrmEX0AAKSDY


Высидеть более часа в кабинете зам.главного было невозможно... даже курящему... даже когда был введен официальный запрет и курил он один.
 
Реклама
Даже "внутренние эмигранты" курилку посещали... некоторые даже и некурящие...
Ну.... Курилки я периодически посещал в качестве пассивного курильщика и собеседника )) Причём как пассивному курильщику, мне нравился запах старого-доброго беломора.... ))) Остальные уже казались вонючими )))
 
Ну.... Курилки я периодически посещал в качестве пассивного курильщика и собеседника )) Причём как пассивному курильщику, мне нравился запах старого-доброго беломора.... ))) Остальные уже казались вонючими )))
Тоже посещал, только вот в отличии от Вас, мне не нравился запах никакого табака, приходилось терпеть.
 
Тоже посещал, только вот в отличии от Вас, мне не нравился запах никакого табака, приходилось терпеть.
Ну, я не сказал бы, что мне нравился и нравится запах табака. Просто, из всего что приходилось терпеть, беломор был как то более-менее ещё приятен для обоняния ) Может ещё и потому, что к нему ещё с детства привык ещё с дедом. Он всё время его всегда курил, и особенно в машине постоянно. Поэтому к нему как то уже привык, видимо ) Остальные казались уже просто вонючими. Была раньше одна молодая знакомая, которая любила курить импортные сигареты. Помню, от неё был такой неприятный запах, что как будто лицом в пепельницу окунулся, когда рядом стоял )) #автоудаление
 
Реклама
Остальные казались уже просто вонючими.
Як-42. Я в новом экипаже. Первый рейс. Набрали эшелон. КВС: - Знаю ты не курящий, а мы с Петровичем полюбляем. Нам как? Выходить? - Да нет зачем, потерплю.
Скоро понял, что ошибся... Первым задымил КВС, потом от его уже окурка прикурил БИ, потом у него прикупил командир и так по кругу. У них была пауза в сигарету, а у меня полный аут!))) Вентиляция справлялась, но мне это не помогало. Курили они "Приму". Короче, может они меня испытывали, но после очередного круга я взмолился! После чего БИ выходил покурить в передний туалет, а командиру было дозволено на своём месте. Я добавлял надув кабины и направлял на него свой вентилятор.)))
 
Назад