Вопрос чайника - ответ специалиста

Реклама

- Идти с востока на восток,
куда придешь?
- Домой, браток!
- А если с запада на запад
бежать, идти или стоять?
- Да шел бы ты!
- Куда же?
- Вспять!!!
- Так это ж на восток опять!!!
:p
 
господи, лучше бы я это не видел, у меня кровь из глаз крест-накрест по затылку потекла... конвейерный пол на Руслане... мама...

ИМХО, при постройке самолета различных деталей было израсходовано намного меньше, чем то количество, что отвалилось от него за время падения... :facepalm:
 
при постройке самолета различных деталей было израсходовано намного меньше, чем то количество, что отвалилось от него за время падения...
Вы же понимаете, что это первый раз за всю историю кинематографа наглядно показали, как уходит стружка с крыла во время полета?
 
Реклама
И это проскочило! Сейчас нужно обязательно раскрыть сложность взаимоотношений и соблюдения CRM в экипаже, где КВС -лесбиянка а 2П -гей.
Как раз, если есть CRM, то взаимоотношения роли не играют, будь там хоть геи, лесбиянки или марсиане.
 
Последнее редактирование:
Как раз если есть CRM, то взаимоотношения роли не играют, будь там хоть геи, лесбиянки или марсиане.
В реальной жизни и в воздухозаборник Ту-154 не вылазят. А это кино! Высокое искусство! Сюжетную линию то надо вокруг чего-то закрутить :D:D:D
 
В реальной жизни и в воздухозаборник Ту-154 не вылазят. А это кино! Высокое искусство! Сюжетную линию то надо вокруг чего-то закрутить :D:D:D
Закрутить может и надо, но почему вокруг геев?
И эти люди ещё кивают на Европу...
 
Реклама
в те годы можно было курить всем и везде, фильм 1969 года, по моему, курить на борту ВС пассажирам запретили после кончины Союза, поскольку я сам не курю, до с датой запрета на курение пассажиров могу ошибаться...
Как счас помню, в независимой России пассажирам курить запретили в 1998. Возможно, в Союзе и раньше запрещали, но это компенсировалось необязательностью исполнения суровых законов)
Во всяком случае образы людей в авиации у меня есть.
Я как то зашёл на форумавиа, был очень разочарован в авиаторах. Там такие типажи... от сохи, глубинный народ. А я ещё юный был, представлял себе авиаторов рыцарями в белых рубашках... В общем, не ходил туда больше. Тут-то публика ещё приличная :lol:
 
Назад