Я и сам подъезжал, только на дешёвой машинеЯ видел такое в реале. И нередко.
Аэродром аэродрому рознь
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я и сам подъезжал, только на дешёвой машинеЯ видел такое в реале. И нередко.
А я на велосипеде!Я и сам подъезжал, только на дешёвой машине
Аэродром аэродрому рознь![]()
На велике мне далековато ...А я на велосипеде!
Тоже вариант, буду знать, спасибо!Мне в 152-ой сессне без парашюта тесно. Проще купить (арендовать) самолет имеющий парашютную спас. систему самолета.
такая "парашютная спасательная система" из США стоит примерно 20 тыс $ , и установка её на самолёт ещё 5-7 тыс $Мне в 152-ой сессне без парашюта тесно. Проще купить (арендовать) самолет имеющий парашютную спас. систему самолета.
Вы бы осетра урезали!такая "парашютная спасательная система" из США стоит примерно 20 тыс $ , и установка её на самолёт ещё 5-7 тыс $
а во сколько обходится содержание 152 Сесны, ежемесячно, какой порядок цифр ?Мне в 152-ой сессне без парашюта тесно. Проще купить (арендовать) самолет имеющий парашютную спас. систему самолета.
Нет конечно. В пермском Боинге такой список выложили, что пилот ажно выпил для храбрости
Список выкладывают. Но решает не лично пилот, а АК в пределах допусков производителя самолёта. Потому чтоА говорят, что пилоту большого авиалайнера перед полётом "выкладывают" список "неисправностей" авиалайнера и он решает, полетит он с такими "неисправностями" или нет.
Врут?
Потому что PACK (Pressurization and Air Conditioning Kit) обеспечивает не только кондиционирование, но и наддув. И если вдруг откажет второй, то пассажирам может поплохеть.А почему при неработающем кондиционере надо лететь не выше 3000 метров?
Ну давайте ещё СУ-25 под обстрелом упомянем.Во время Спитакского землетрясения, один ИЛ-76 оказался на земле
Вся АК хором решает или голосованием? Как по мне, так решение на вылет принимает КВС с учётом много чего, в том числе и наличие неисправностей.Список выкладывают. Но решает не лично пилот, а АК в пределах допусков производителя самолёта.
...руководства по производству полётов компании, в которой он работает....решение на вылет принимает КВС с учётом...
АК как юридическое лицо путем утверждения нормативных документовВся АК хором решает или голосованием?
В общем значении решения на вылет - дарешение на вылет принимает КВС с учётом много чего, в том числе и наличие неисправностей.
А в правилах MEL может быть прописан разный допуск для разных пилотов? Ну, типа, как одному минимальная видимость 500, а другому 50. А тут не может быть, что младший КВС не может лететь с какой-то неисправностью, а старший инструктор может прям на честном слове и одном крыле вылетать?...руководства по производству полётов компании, в которой он работает.