Вопрос по посадкам Ан-225 в РФ/РСФСР

avro

avro

Модератор
Помощь клуба!

Где садилась "Мрия" кроме Москвы? За все время.

Реклама
С

Саша

Местный
Кстати! В Хороле она должна была садиться, я думаю... Если этот аэродром использовали как резервный для посадки "Бурана", то, по логике, должны были "примерить" на него и "Мрию"... Или я ошибаюсь?

Leonid

Leonid

Местный
На севере Байконура специальный аэродром под нее, с конструкцией под монтаж/демонтаж Бурана. На google maps видно рядом со стартовым комплексом.

vm

vm

фрапессор
Leonid, Байконур - это не РФ/РСФСР :)

По неподтвержденным данным пару раз садилась на полосу НАПО/СибНИА.

Орловский

Орловский

Местный
Вроде как в Иркутске садилась.

Реклама
Генерал Дрозд

Генерал Дрозд

континентальный электрик
Не знаю когда, садилась на аэродроме Федотово, Вологодская область, базе дальних противолодочников.

avro

avro

Модератор
Про НАПО не слышал. Ан-22 и Ан-124 там были, Мрия что-то совсем не факт.

М

Мриевец

Местный
В ближайшие дни будут посадки в Казани и Красноярске

Vint38

Vint38

Местный
Орловский,
Не было в Иркутске. Ни в ИКТ, ни (тем более) на авиазаводе. Если только на Белой.

starik

starik

Старожил
Не знаю когда, садилась на аэродроме Федотово, Вологодская область, базе дальних противолодочников.
Ни сам такого припомнить не смог, ни пенсионеры. Ну а те кто сейчас служат вообще не в курсах. Ан-124 бывал , Ту-144 был а вот Ан-225 никто не припоминает:)

kepesh

kepesh

Местный
В Челябинске я на гондоле шасси автограф фломастером оставил тогда... :)
На балконе после учёбы пиво пили, смотрим, летит медленно-медленно огроменная крокозябра, сели в автобус и в аэропорт. Тогда проблем не было проникнуть на перрон, туда полпосёлка сбежалось,на диковинку посмотреть, за бульдозером прилетевшую...

Реклама