Вопросы по ВЛЭК. Сердечно-сосудистая система

Здравствуйте, на очередном влэк на экг поставили синусовую тахикардию с чсс 98 в остальном в норме, к терапевту еще не ходил, критично ли это?
 
Реклама
Всем доброго времени суток. Есть у меня серьёзный вопрос, на который я всегда получаю разный ответ и надеюсь тут я получу более менее подробный ответ.
И так, что же меня беспокоит? У меня обнаружили синдром WPW...И это является преградой для прохождения ВЛЭК. И вот тут люди делятся на два лагеря.
Первая группа говорит: Что всё это ерунда, седлай РЧА и через год спокойно проходи ВЛЭК. Как пример приведу историю человека который обращался с такой же проблемой в группу Сасовского училища еще в 2016 году. При прохождения ВЛЭК у него был обнаружен данный диагноз, далее его отправили на ЦВЛЭК, а там ему сказали "Делай РЧА и приходи через год" и вроде как по слухам он поступил, но пообщаться с этим человеком я просто не могу, он тогда писал свою проблему с Фейк страницы, а она щас удалена.

И конечно есть вопросы. Как он делал операцию по квотам или платно...Если ли у ВЛЭК база данных где они могут просмотреть какие у человека были операции и т.д?

А вторая группа говорит, что всё это бесполезно и даже после операции ВЛЭК не допустит и вообще "оставь надежду всяк сюда входящий"

Я всё таки склоняюсь к первой группе людей, что "не так страшен черт как его малюют"
Каково ваше мнение насчёт этого? Как поступить грамотно в этой ситуации по поводу Влэка, этих Баз данных и прочего?
 
Здравствуйте. Ввиду высокорослости имею повышенное верхнее давление,которое колеблется от 120 до 150. Пульс и нижнее давление идеальны. Сколько бы не обследовался - никто не может найти причину... Все анализы отличные,но верхнее давление время от времени повышается по какой-то причине. Говорят,что психосоматика. Чувствую себя прекрасно,как быть ? Прохожу ВЛЭК по первой графе. Пить какие-нибудь таблетки ? Могут ли принять повышенное давление как особенность организма и записать как "родное" ?
 
Привет всем проходил ВЛЭК все отлично но результаты ЭКГ говорят чуть не так (терапевт) и записали на узи сердце . Подскажите кто нибудь прошёл такую ?
 
Привет всем проходил ВЛЭК все отлично но результаты ЭКГ говорят чуть не так (терапевт) и записали на узи сердце . Подскажите кто нибудь прошёл такую ?
Добрый день! Нормальная процедура, ЭХО-КГ по другому называется. Они хотят посмотреть проходимость сосудов сердца, чтобы не было атеросклероза. Мне вообще коронарографию делали, вводили зонд в артерию. А это обыкновенное УЗИ.
 
Здравствуйте, коллеги. Подскажите, пожалуйста, что делают с бляшками больше 50% в брахиоцефальных артериях. Можно ли летать если сделать операцию? Или после установки стентов? Не найду нигде информацию.
 
Приветствую! Планирую поступать в УИ ГА на авиадиспетчера, но может возникнуть шанс и на пилота. 18 лет, не курю, пью не часто, физически крепок и здоров, все показатели и анализы в норме, но пройдя ЭКГ увидел всё то, что представлено на изображении ниже (синусовую аритмию, нарушение внутрижелудочковой проводимости в отв v2 RS и синдром ранней реполяризации). Вопрос: пустят ли меня вообще в авиацию с этим. Заранее спасибо!
6AfUZGQfF7I.jpg
 
Назад