Вопросы по ВЛЭК. Заболевания внутренних органов. Эндокринология. Кожные болезни

Доброго времени суток! Как можно понизить пульс для ЭКГ мне сказали понизить и сдать ещё раз!
2 вопрос: у меня в пазухе носа киста 14мм это норма для Лора? Пожалуйста ответе буду благодарен
 
Реклама
Здравствуйте! Подскажите, есть ли шансы пройти ВЛЭК в военное лётное училище с такой биохимией: билирубин общий - 62,9 мкМоль/л, билирубин прямой - 9,3 мкМоль/л, АЛТ и АСТ в норме, всё остальное в норме. И если у кого то есть опыт борьбы с билирубином, поделитесь пожалуйста. Спасибо!!
 
Здравствуйте! Подскажите, есть ли шансы пройти ВЛЭК в военное лётное училище с такой биохимией: билирубин общий - 62,9 мкМоль/л, билирубин прямой - 9,3 мкМоль/л, АЛТ и АСТ в норме, всё остальное в норме. И если у кого то есть опыт борьбы с билирубином, поделитесь пожалуйста. Спасибо!!
Здравствуйте! Алкоголь снижает биллирубин. Наши ребята с такими проблемами, пили корвалол для снижения. Но не бездумно. Выпил 10 капель, посмотрел тенденцию. Корвалол имеет накопительный эффект, нужно ловить показания. Но корвалолом тоже увлекаться нельзя.

Я не врач. То что я говорю вам здесь и сейчас, не рекомендация, а обмен житейским опытом😉
 
Здравствуйте, у меня ГЭРБ в ремиссии и Гастродуоденит в Ремиссии. В приписном стоит категория "Б". Смогу ли пройти влэк? Мне пока 16 лет, рассчитываю вылечиться и в 18 лет изменить категорию, но если не получится, смогу ли стать пилотом?
 
Здравствуйте, у меня ГЭРБ в ремиссии и Гастродуоденит в Ремиссии. В приписном стоит категория "Б". Смогу ли пройти влэк? Мне пока 16 лет, рассчитываю вылечиться и в 18 лет изменить категорию, но если не получится, смогу ли стать пилотом?
Здравствуйте! С таким диагнозом не пройдете. Сначала вылечите, а потом попытайтесь не светить эту болячку перед врачами ВЛЭК. С категорией ГВС "Б" пройдёте, но на усмотрение председателя ВЛЭК.

Запомните: Первичный ВЛЭК - он самый кровожадный! 8-)
 
Добрый день, с такой расшифровкой на влэк допустят? Само собой болей никаких не было, нужно было в армию не пойти. Звучит просто статья страшно.

IMG_20230712_145119.jpg
 
Добрый день! Я абитуриент ,2 год прохожу влэк (в 2023 не успела пройти ,уже в училище закончился набор)
Сегодня делала МРТ с контрастом ,прохожу эндокринолога по назначению невролога (с ВЛЭКА Внуково )
Интересное заключение МРТ : МР-признаки образования гипофиза (вероятно, микроаденома)
Я так понимаю по нашим новым фапам 437 шишь мне ,а не небо ?
Правда еще ничего непонятно, эндокринолог на днях выпишет заключение и поеду на пробный к неврологу ,но что -то у меня сомнения ...
 
Назад