Вопросы по ВЛЭК. Заболевания внутренних органов. Эндокринология. Кожные болезни

Vaa

Новичок
    День добрый всем !
    Вопрос докторам - является ли опущение одной почки на 3см. основанием для " негоден" при прохождении ВЛЭК по 1-й графе.
    В ФАП-50 как-то расплывчато написано по этому поводу :(.
    Спасибо.

КириллДолгоруков

Новичок
    Здравствуйте. Имею хронический гастрит. Он не обостряется. Раньше был недостаток веса, но сейчас вес в норме. Возможно ли пройти ВЛЭК на пилота? Насколько я знаю, хронический не лечится. Спасибо

BibaSAn26

Местный
    Всем привет!
    Кто сталкивался. Поставили диагноз териотоксикоз индуцированный амиодороном. Т3 и Т4 норма, средние значения. ТТГ очень низкий, 0, 02 (норма 0,4-4). На сцинтиграфии контур ЩЖ не чёткий почти не видно, накопление РФП меньше НОРМЫ, 1,4.

Лечения никакого не назначили, рекомендовали гармонизацию образа жизни, уменьшить физические и эмоциональные нагрузки и максимально исключить еду, богатую йодом.

То есть я правильно врача понял, что ТТГ может вернуться в норму без лечения?

IMG_20201231_105811.jpg

Последнее редактирование:

Sva84

Новичок
    Добрый день! Может кто сталкивался, я действующий бп, пару месяцев назад выявили АИТ и назначили лечение. Сейчас интересуют могут ли списать совсем с летной работы с таким диагнозом? В фапе такого не нашла.