Выбираем идеальный чемодан

Случай был такой, сам видел. В Красноярске мужик регистрировал багаж ( Аэрофлот), картину- часы ручной работы, но сдавал он ее не на регистрации а на входе на посадку и получал отдельно в месте с колясками которые грузят в последнюю очередь и получают первыми.
Типа как хрупкую вещь монитор перевозить? (в заводской упаковке 7.6кг весит).
 
Реклама
AlexAlex123, отправьте часть вещей через СДЭК. Я так делала когда в Питер ездила на год жить. Намного меньше головной боли, проверено
 
AlexAlex123, отправьте часть вещей через СДЭК. Я так делала когда в Питер ездила на год жить. Намного меньше головной боли, проверено
Хорошая идея, пользовался разок, но я рассматриваю что-то скорее за пределами РФ, и СДЭК не во все страны ездит.
 
American Tourister, Pasadena. В строю с 2014 года. Отлетали где то по 50 сегментом, ведь часто летишь только с рюкзаком.
Брал комплектом чтобы было удобно хранить матрешкой, плюс ручки на одной высоте можно катить сразу 2 чемодана одной рукой.
Очень доволен моделью хотя технологии поменялись и для большого 94 литрового чемодана 4,6кг собственного веса уже много.

В прошлом году Аэрофлот сначала потерял один чемодан , а потом привез в непотребном виде - ручка для переноски вырвана, телескопическая погнута.
Чинил в официальном сервисе, FullService FullService - салон бытовых услуг премиум-класса в Москве так как Аэрофлот сразу согласился на компенсацию ремонта, несите мол чек выплатим.
Несмотря на то, что мастерская заявлена как официальная, премиум класса, клиента разводят по полной. Сначала ручку для переноски заменили на не оригинал. Привезли, развернул. Перезвонили извинились, мол не было на складе поставили похожую. Поменяли на оригинал через 3-4 недели. Привезли, развернул, телескопическая заедала. Прошел год, 6 сегментом и телескопическая ручка сломалась. Не поленился, открутил ручку и обалдел - ребята из FullService не поменяли телескопическую ручку как было оплачено по прейскуранту, а заменили лишь один из фиксаторов. Естественно не оригинальным.

For_inet.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад