Вынужденная посадка Ан-26 СФ в Подмосковье

Самолёт Ан-26 двойного применения: эксплуатируется в ВВС и ГА.
Помимо РЛЭ, в ВВС существует ещё и ведомственная инструкция, согласно которой, зкипаж выполнил вынужденную посадку в
штатном режиме(не путать с"аварийной"-изобретение журналистов)
Т. О. о ЧП речи быть не может.
 
Реклама
lion405, Технической проблемы как раз и не было (из личного опыта).
А до коле будем жрать развесистую клюкву!?
 
"Силы и средства" каждое мгновение должны быть наготове. Им за это платят зарплату!
Жить в вагончиках вдоль ВПП? Или вдоль ЖД путей? Или на территории химзавода? Или за пять минут весь город без оперативных служб оставить?
А про журналистов я вообще слова не писал, кроме того, что у них везде свои стукачи есть, и уж тем более ни в чем не оправдывал. Я пытался объяснить, зачем и для чего подобную информацию сообщают в органы МВД. :)


---------- Добавлено в 14:19 ----------


Во всех аэропортах , в том числе и в "Рощино", "силы и средства" всегда готовы, как в пионерскрй организации.
Не путайте дежурную пожарную машину с ротой ППС и ротой ДПС, обеспечивающих охрану места происшествия в течение нескольких суток и транспортировку пострадавших (при их наличии).
 
Последнее редактирование:
[email protected],Речь,как раз и идёт о том,откуда ноги растут.
Вылили на экипаж ушат помоев, перепугали родных, а теперь почивают на лаврах с чувством выполненного "долга" и с гонораром в кармане.
 
Последнее редактирование:
[email protected],Речь,как раз и идёт о том,откуда ноги растут.
Вылили на экипаж ушат помоев, перепугали родных, а теперь почивают на лаврах с чувством выполненного "долга" и с гонораром в кармане.

В каком смысле ушат помоев? Экипаж вроде как никто ни в чем не обвиняет, ну а родные я думаю, первыми узнали о том, что случилось и о том, что вме в порядке, причем наверняка не из прессы, а непосредственно от экипажа.


---------- Добавлено в 22:32 ----------


Или Вы просто о том, что журналисты из мухи слона сделали? (Чет я под вечер не догоняю, видимо...) Тогда полностью согласен! :pivo:
 
[email protected], Отказы агрегатов топливной системы, в этом самолёте, к аварийной ситуации не приводят а, только изменяют дейсивия пилотов и бортмеханика.
Так что, слона сделали не из мухи а, из НИЧЕГО.

А вот такой фразой(см. выше), как: "данных о погибших и пострадавших пока нет", можно и слона наповал убить.
 
Последнее редактирование:
Модератор очень корректно сгладил мои высказывания, но первоначально речь шла, со стороны Интерфакса и Риа-Новости, об отказе топливной автоматики. которой на Ан -24(26) и впомине нет
.Два насоса подкачки и кран кольцевания - "вкл-выкл" исключительно в рукопашную,
 
Назад