Заброшенные гражданские аэропорты

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Кировск (Мурманской области)
Боровичи (вероятно заброшен)

Реклама
Sergioniko

Sergioniko

Новичок
Аэропорт Ржевка в СПб. Там тоже уже не летают.

Я

ястреб3

Новичок
г Нефтеюганск..прошлой осенью на пероне где раньше самолеты стояли была овощная ярморка...в этом году наверное тоже будет..когда был там слезы на глазах стояли...а ведь раньше рейсов по 10 в день точно было:(

goldenval

goldenval

интересующийся
а почему так? там нефть уже заканчивается?

Snegurka

Snegurka

Новичок
Какую интересную тему Вы затронули, а самолёты в этих заброшенных аэропортах есть? Было бы интересно посмотреть )

S

svedim

Новичок
Ребята!
Может у кого есть информация по заброшенным аэродромам в Краснодарском крае. Что-то по этому региону никто ничего не пишет. Или здесь все аэродромы функционируют по полной программе или информация засекречена.

Реклама
Irreligious

Irreligious

Старожил
Новости аэропорта Синегорье, если их так можно назвать, найдено поиском в гугле.
разрушающаяся ВПП
IMG_0982.jpg

автор сообщает что был здесь в 2010 году 25 августа
фотка на iphone, я только слегка высветлил в фш покрытие ВПП

IMG_0982.jpg

Irreligious

Irreligious

Старожил
аэропорт Синегорье, 1998 год, за 1.5 года до официального закрытия
всюду видны следы запустения

0_6da7a_b97c636e_XXXL.jpg

0_6da7b_b434c817_XXXL.jpg

UTair

UTair

заблокирован
Нет, пилот Аэрофлота и стюардесса. Слева даже желтая эмблема осталась. Когда этот аэропорт построили, уже лет 25 прошло, как Сталин умер.
Сначала вообще показался Мао Дзедун 8-) Ну, порт конечно брутальный, что и говорить.И где это Синегорье находится?

Irreligious

Irreligious

Старожил
Мавр,
UTair,
akulandin,
goldenval,
Да не надо ничего гуглить, достаточно посмотреть топик с начала, вот в этом посте я уже давал координаты в Wikimapia

L

LION

Местный
Про Тулу скажу так: аэровокзала нет, на его месте сейчас стоит большой строительный магазин. Самолетов не видно, Ан-2 в Туле летают с парашютистами, но с другого места, практически с поля. Но так как рядом с этим аэропортом базируется вертолетчики и десантники, частенько в Туле видят заходящие на посадку Ил-76 с десантниками и очень редко вертушки. У военных там есть полоса и в достаточно хорошем состоянии.

Реклама