Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
Об угрозе безопасности полётов, создаваемой такими драчунами.
Вам не надоело высасывать из пальца абсурдные доводы, ради защиты асоциального быдла? Зачем выдумывать сценарии, когда на видео получил только один, отрицательный, персонаж?
 
Вам не надоело высасывать из пальца абсурдные доводы, ради защиты асоциального быдла? Зачем выдумывать сценарии, когда на видео получил только один, отрицательный, персонаж?
Вам не надоело высасывать из пальца абсурдные доводы ради защиты асоциального быдла? То, сколько на видео "получило" из имеющихся там отрицательных персонажей, не имеет никакого отношения ни к правопорядку, ни к безопасности полётов.
 
Вам не надоело высасывать из пальца абсурдные доводы ради защиты асоциального быдла?
Поясните, в чем именно заключается угроза безопасности полетов на основании действий "красного свитера"? Только без "а вот он мог", а на основании "он сделал".
 
Поясните, в чем именно заключается угроза безопасности полетов на основании действий "красного свитера"? Только без "а вот он мог", а на основании "он сделал".
Он распускал руки в ситуации, где это явно не одобряли окружающие.
 
Он распускал руки в ситуации, где это явно не одобряли окружающие.
Ну так это их дело, одобрять или нет. Я бы (и мои спутники), не одобрял бы нахождение сильно пьяного пассажира в салоне. И мое неодобрение сказалось бы на безопасности? Нет)
В целом я тоже не сторонник распускания рук, но в данном случае я вижу, что:
1. человек явно перепил лишнего
2. человек пристает к окружающим, такое поведение считаю недопустимым
3. вред здоровью от таких ударов не нанесен точно, а скорее всего там даже нечего было бы фиксировать
4. все фантазии об излишней агрессии красного свитера всего лишь фантазии, ибо агрессия на видео более ни к кому не проявлялась
5. нажираясь в общественном месте нужно быть готовым к тому, что тебе намекнут на неправоту и недопустимость этого, в т.ч. и такими методами
6. настоятельно не рекомендую употреблять алкоголь, особенно людям, теряющим контроль над собой под этим делом
 
Последнее редактирование:
Я имел ввиду перед посадкой самолета в порту назначения. Обычно две стадии у данного стада - после выключения ремней после взлета, все бегут в толчок. И уже на снижении, когда включили ремни, надо обязательно попереться в толчок...

Справедливости ради, не надо путать мужчин и женщин. У последних есть много стадий, когда действительно _нужно часто, и в туалет_. И месячные и беременность и просто плохое самочуствие.
 
Он распускал руки в ситуации, где это явно не одобряли окружающие.
Вот читаю и представляю идущую пару, парень с девушкой, а на встречу хорошо подвыпивший дядька. -Дай закурить!!! - Яяя ннне ккурю... - А твоя баба???(начинает хватать ее за руки) - Извините пожалуйста, но она тоже не курит. А хотите мы вас в пивнуху отведем и нальем еще 100гр. Будьте так любезны не отказывайтесь...
А в голове мысли одна сменяет другую: вдруг он боксер-тяжеловес, нальем-успокоится, я его ударю, а общество меня за это осудит... Нужно действовать по закону, пока он ее держит, я вызову полицию, пусть разбирается, это же их работа...
Мы на видео действительно увидели уже финал и для того что бы судить или защищать кого либо нужно там присутствовать. У меня супруга отлетала бортпроводницей 15 лет и я прекрасно знаю, что иногда трезвые доводят до того, что хочется дать "в табло".
PS. Возможно "окружающие"- это компания, с которой этот любитель покурить поднялся на борт.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну так это их дело, одобрять или нет. Я бы (и мои спутники), не одобрял бы нахождение сильно пьяного пассажира в салоне. И мое неодобрение сказалось бы на безопасности? Нет)
Обратитесь к бортпроводнику.

Вот читаю и представляю идущую пару, парень с девушкой, а на встречу хорошо подвыпивший дядька. -Дай закурить!!! - Яяя ннне ккурю... - А твоя баба???(начинает хватать ее за руки)
Вы бы ещё волков в тайге сюда приплели. Дело происходит в самолёте, полном пассажиров и стоящем на земле.

А в голове мысли одна сменяет другую:... Нужно действовать по закону,
Это хорошая, правильная мысль. Закон позволяет действовать резко в условиях самообороны и крайней необходимости, но в данном случае таких условий не было.

У меня супруга отлетала бортпроводником 15 лет и я прекрасно знаю, что иногда трезвые доводят до того, что хочется дать "в табло".
Именно. Этот ваш культ "дать в табло" работает не против пьяных (они этого даже не запомнят), а против слабых, которые "дать в табло" не смогут.
 
Обратитесь к бортпроводнику.
Со словами:"Девушка, помогите! Меня обижают!"?
Так мы здесь уже не раз читали - "ударил; избил бортпроводника". Это происходит только благодаря таким "хатоскрайникам"!
Вы бы ещё волков в тайге сюда приплели. Дело происходит в самолёте, полном пассажиров и стоящем на земле.
Я только Вас процитировал. Да в том то и дело, что это самолет! и деваться из него некуда. В отличии от ситуации на улице, где можно перейти на другую сторону.
Это хорошая, правильная мысль. Закон позволяет действовать резко в условиях самообороны и крайней необходимости, но в данном случае таких условий не было.
Для этого нужно там находиться.
Именно. Этот ваш культ "дать в табло" работает не против пьяных (они этого даже не запомнят), а против слабых, которые "дать в табло" не смогут.
Во-первых. Сколько подобных видео не крутили, кроме слабых вокруг дебошира, я как то не наблюдал. Во-вторых. Еще как запомнит! Полиция в одни двери завела, почистила карманы, в другие вывела - и вся память. Покажите соотношение вынужденных посадок и соответствующих наказаний виновных в этом. "Черные списки"? Наверное повлияют на тех кто часто летает, но есть и те кто летит в первый и последний раз, а неприятностей доставляет много.
В 91-м я пришел на пассажирские перевозки. За 10 лет даже не могу припомнить что то подобное. И пацанов, на всю службу БП, было всего два. И досмотр не ограничивал 100гр воды. Даже вахтовики вели себя адекватно. Так, что происходит с народом сегодня? "Паленку" употребляют? Укачиваются в иномарках? Нет! Просто купив билет некоторые считают, что купили весь самолет, а экипаж взяли в рабство.
Бить или не бить? По обстановке. Можете скрутить "без единого выстрела" - честь и хвала. Но я так понял, что есть такие, которые будут ждать худенькую стройную девчушку, которая утихомирит пьяного детину...
 
Последнее редактирование:
Обратитесь к бортпроводнику.
Возможно моя жизненная позиция на этот счет не сама правильная, но к персоналу (в самолетах, поездах, отелях) я обращаюсь только в случае, если сам точно не смогу решить проблему. Не говоря о том, что фразу: "девушка, тут пьяный тип у меня сигареты стреляет", я произнести скорее всего вообще не смогу ))
 
Мне вот интересно, если человек подрался или закурил и самолет сажают где-то пути следования. Разве сам факт такой посадки не является существенным повышением уровня опасности перевозки? Ведь взлёт/посадка - самые опасные участки полета. А тут командир принял решение сбросить курильщика в ущерб безопасности полета.
Как вариант предлагается в каждом самолете проектировать камеру/клетку для нарушителей. Стюардессам носить на поясе розовые наручники. :)
 
Так, что происходит с народом сегодня? "Паленку" употребляют? Укачиваются в иномарках? Нет! Просто купив билет некоторые считают, что купили весь самолет, а экипаж взяли в рабство.

Притупилось ощущение реальности. Айфончики, танчики, баталии в комментах, ну и очучение собственной важности, конечно, он же Человек, Права имеет...
 
Последнее редактирование:
15.02.2018, В 738, VQ-BTS, ПОБЕДА, РЕЙС DP- 856, ГЮМРИ - ВНУКОВО. ЭКИПАЖ 3/4, ПАССАЖИРЫ 175/5/1.В ПОЛЕТЕ ЭКИПАЖЕМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОСАДКЕ НА ЗАПЛАНИРОВАННОМ ЗАПАСНОМ А/П МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ПО ПРИ4ИНЕ НАРУШЕНИЯ ПАССАЖИРОМ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА БОРТУ ВС.

07.02.2018, В738, VPBPJ, ПОБЕДА, РЕЙС DP- 855, ВНУКОВО - ГЮМРИ. ЭКИПАЖ2/4, ПАССАЖИРЫ 153/11/1.В ПОЛЕТЕ ЭКИПАЖЕМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОСАДКЕ НА ЗАПЛАНИРОВАННОМ ЗАПАСНОМ А/П МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ПО ПРИ4ИНЕ НАРУШЕНИЯ ПАССАЖИРОМ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА БОРТУ ВС.

Победа на этом рейсе "буйных" туда-сюда возит? Или Минводы понравились?....
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад