Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

И все это для защиты от немногочисленных(по сравнению с общим количеством перевозимых пассажиров) дебилов, которые не знают своей нормы и нажираются до той стадии, в которой представляют угрозу БП? Фаерболом по мухам...
Беда еще и в том, что такие вот деятели (а точнее недеятели) с трудом себе представляют, что проблема единичных случаев редко решается путем общего запрета, (хотя, примеры есть и такие, безусловно). Дебоширское поведение - уже выброс, человек уже вне норм. Хорошо, оборудовали и проверили. В тех 3% случаев, когда сломался алкотестер, когда забили на досмотр (как в метро на рамки), когда побоялись остановить сыночка прокурорского, когда пьяным на рейс идет начальник САБ соседнего аэропорта - все как раз и произойдет. А миллиардные на круг затраты - в воздух, а геморрой миллионам пассажиров - был зря.
 
Реклама
На борту самолёта "Уральских авиалиний", направлявшегося из Москвы в Барнаул, пассажир скончался после приступа психоза. При этом изначально экипаж самолёта принял пассажира за авиадебошира.
По словам информированного источника агентства «Интерфакса», после вылета пассажир «стал вести себя странно»: он «разбрасывал обувь по салону, издавал странные звуки, самовольно многократно открывал и закрывал снаружи двери туалетов».
Экипаж принял мужчину за авиадебошира и доложил об этом диспетчерам. Однако примерно через полтора часа после взлёта самочувствие мужчины резко ухудшилось.
«Из носа у него пошла кровь, а изо рта - пена, он упал на пол и в конвульсиях скончался, не дождавшись экстренной посадки в аэропорту Екатеринбурга "Кольцово"», - рассказал собеседник агентства.
 
«Из носа у него пошла кровь, а изо рта - пена, он упал на пол и в конвульсиях скончался, не дождавшись экстренной посадки в аэропорту Екатеринбурга "Кольцово"»

Ну что, к алкотестеру на посадке добавляем психиатра с молоточком?
 
он «разбрасывал обувь по салону, издавал странные звуки, самовольно многократно открывал и закрывал снаружи двери туалетов».
«Из носа у него пошла кровь, а изо рта - пена, он упал на пол и в конвульсиях скончался, не дождавшись экстренной посадки в аэропорту Екатеринбурга "Кольцово"», - рассказал собеседник агентства.

Мне кажется, я видел голливудский фильм, который начинался так же. Может пассажиров на всякий случай на карантин отправить?

#автоудаление
 
Вообще если человек с подобным поведением летит самостоятельно, надо срочно связываться с медиками.
 
А вот теперь представьте, что на том же самом рейсе нашелся бы свой "красный свитер" и также распустил бы руки.
А потом пассажир вот так вот печально бы ушел из мира сего... Понятно, что "после" не значит "вследствие".
Но ничего себе поворот для "красного свитера", да?
Только "красные свитеры" так далеко не думают.
 
А вот теперь представьте, что на том же самом рейсе нашелся бы свой "красный свитер" и также распустил бы руки.
После печального финала конечно легче бы было судить "красного свитера", зная что человек оказался не дебоширом, а больным. Но представьте себя на месте пассажиров рейса, когда кто-то начинает громить самолет.
Не думаю, что у человека проблемы со здоровьем начались внезапно. Наверняка они были и ранее, но почему-то летел без сопровождения, хотя с такими заболеваниями это очень опасно для человека.

Я в поезде ехал в сентябре, на соседних местах ехало четверо рабочих, и вдруг одного из них как-то скорчило, тело окаменело, начал дико орать, но тут же умолкал, ибо даже не мог кричать. Так к нему сразу коллеги кинулись, поймали, держали, знали как нужно с ним действовать. Спустя пару минут отпустило, сидел потом чай пил. Вот ехал бы он один, никто бы помощь оказать не смог, ибо никто из окружающих (а событие потом долго обсуждалось), даже не понял что происходит и что нужно делать.
 
Последнее редактирование:
У меня подозрение что это мог быть курьер-глотатель у которого лопнула капсула с наркотой в желудке
 
Реклама
Странно это объяснять, но так оно не работает. Могу я избить ногами безбилетника в автобусе - ведь его там быть не должно?
Давайте проще, вам нравится, когда неизвестная вам морда дышит в вас перегаром, врывается в ваше внутреннее пространство, что-то от тебя требует? Т.е. вы сейчас проводите политику толерастии? ) Типа, он тоже человек и тоже права имеет, а я потерплю )

Правильно в бубен получил. В аналогичной ситуации я бы не стал разговаривать, пьяное быдло слов не понимает. Мне не нужна его назойливость. А его назойливость - это уже угроза, мне и окружающим.
 
кажите, а вы пытаетесь бить всех, кто вам не нравится, или только тех, от кого не ожидаете получить сдачи?
Рекомендую прочитать еще раз мною написанное. Если вы будете быть назойливым со мной.. задавать идиотские вопросы, дергать меня за рукав, брызгать слюной, подносить свое лицо близко ко мне... т.е. нарушать мое личное пространство... я вас об этом, заметьте, не просил и в диалог не навязывался.

Я попрошу сначала вас прекратить эти попытки подружиться со мной таким образом. Если вы не в состоянии понять это, объяснение будет более чувствительным.
Так понятней?

Объясните мне, почему я должен включать толераста в данном случае? Дайте ответ, о защитники пьяного быдла )

P.S. Я искренне считаю, что ты можешь нажраться до свинского состояния. Но ты сиди дома. Не надо тело свое тащить в общество. И для меня любое пьяное или выпившее существо (прошу прощения у любителей накидаться, в том числе и в самолете) - быдло. Именно по этому, что вылез на свет в таком состоянии, не подумав, что его вид, действия и прочее могут быть не комфортными другим.
 
Последнее редактирование:
И да, кто считает, что может лететь пьяным в самолете и это нормально:

Статья 20.21. КоАП РФ. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Очень надеюсь, что визуальные признаки алкогольного опьянения выкладывать не надо? )
 
Последнее редактирование:
Рекомендую прочитать еще раз мною написанное.
Читаю ещё раз:

Давайте проще, вам нравится,
Вы фактически призываете лезть драться, когда вам что-то не нравится. А не нравиться вам может хоть форма носа, нагло вторгающаяся своим внешним видом в ваше жизненное пространство.

Или на не нравящуюся вам форму носа вы "включите толераста"?

Если вы будете быть назойливым со мной.. задавать идиотские вопросы, дергать меня за рукав, брызгать слюной, подносить свое лицо близко ко мне... т.е. нарушать мое личное пространство... я вас об этом, заметьте, не просил и в диалог не навязывался.

Я попрошу сначала вас прекратить эти попытки подружиться со мной таким образом. Если вы не в состоянии понять это, объяснение будет более чувствительным.
Так понятней?
А если я боксёр-тяжеловес?

Объясните мне, почему я должен включать толераста в данном случае?
Во-первых, в каком смысле "включать"? Вы хотите сказать, что буянить - это для вас обычное поведение, и для того, чтобы не буянить, вам нужно прикладывать особые усилия?

Во-вторых, почему "толераста"? Вы вполне вправе попросить бортпроводника нетолерантно обеспечить соблюдение правопорядка.

Дайте ответ, о защитники пьяного быдла )
А где вы тут увидели "защитников пьяного быдла"?
 
Объясните мне, почему я должен включать толераста в данном случае? Дайте ответ, о защитники пьяного быдла )
Проблема в том, что история имеет несколько вариантов развития.
1) Вы врежете пьяному, и он успокоится
2) Даст сдачи и завяжется драка
3) Выдаст Вам такой "хук справа", что Вы потеряете сознание.

Более-менее приемлем первый вариант. Все остальные вполне могут привести к вызову на борт не только полиции, но и скорой помощи (причем, не только для буяна или Вас, но и для других пассажиров).
Т.ч., простите, правильнее потребовать (от экипажа) вызова на борт полиции. Если самолет уже в воздухе, то Вы, несомненно, можете предложить экипажу свою помощь. Но не брать инициативу на себя.
Впрочем, в данном конкретном видео пьяному еще стакан - и он отрубится на весь полет. Что, кстати, лучший выход для всех.
 
По поводу мордобоя. Вы забываете о том, что бывает и предыстория.... это из серии владелец регистратора выкладывает видео, как ему бьют лицо, но забыл выложить как он за насколько минут до этого сам натворил делов, за что и получил.. так и тут. Этот бухой мог достать ещё в чистой зоне человека в свитере, а тут ещё и вместе сели. Ну и получил синяк по делам.
 
По поводу мордобоя. Вы забываете о том, что бывает и предыстория.... это из серии владелец регистратора выкладывает видео, как ему бьют лицо, но забыл выложить как он за насколько минут до этого сам натворил делов, за что и получил.. так и тут. Этот бухой мог достать ещё в чистой зоне человека в свитере, а тут ещё и вместе сели. Ну и получил синяк по делам.
Предысторией пусть потом суд занимается. А драчуна надо было ссадить с рейса вместе с бухим. А то мало ли какая предыстория у него была с другими пассажирами, а то и с членами экипажа.
 
Реклама
Ну вот пускай получивший в табло и подаёт в суд. Побои ток снимет для начала :) а то видос не катит в общем то, без справки..
 
Назад