Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

К сожалению, нет видео тех событий, с чего всё началось (вот почему нужны камеры в салоне).
Лично я больше верю бортпроводникам, чем зазвездившим артистам.
То, что некоторые требуют к себе особого отношения на ровном месте - очень печально.
 
Реклама
:ROFLMAO: "Мальчик голубенький" (с)
Вот на это они и оскорбились
Судя по ролику - он вполне адекватный. Не бухой в слюни. Жаль, что так над сильно пожилыми актерами и просто людьми издеваются проводники
Подтверждаю. Он, похоже, просто боится летать, вот и принимает допинг.
К сожалению, нет видео тех событий, с чего всё началось.
Лично я больше верю бортпроводникам, чем зазвездившим артистам.
Напрасно. И это, "зазвездившийся" это не про него. Ведёт себя очень дружелюбно, что и доказывает видео.
То, что некоторые требуют к себе особого отношения на ровном месте - очень печально.
Не тот случай.
 
Yur59, извините, но вы смотрели оба видео? Он же там открыто оскорбляет борпроводников. А что не попало на видео ...
 
Не, ну справедливости ради, по голосу, он датый слегка, но не в слюни. Конечно мог и попросить водки, но вопрос в другом - а что мешало просто налить и дать? И, судя по тому как он говорит, он попросил явно типа: девочка, а можно мне водочки грамм 100? И он не один летел. Более того, за кадром слышен голос, мол молодой человек, ты не прав. Следовательно косяк изначально со стороны бортпроводников был, раз посторонние встали в защиту человека. В общем AFL на ровном месте привез себе скандал похоже. Кстати я догадываюсь о каком БП (мальчике) идет речь))) :ROFLMAO:

Может получится теперь, как с Дюжевым..
 
Судя по видео кабинный экипаж вел себя не профессионально. Задача - главное снять на видео! Но их обучают совсем другому... С таким отношением в бизнес-классе можно только колодки из-под колес убирать!
 
Yur59, извините, но вы смотрели оба видео? Он же там открыто оскорбляет борпроводников. А что не попало на видео ...
Видите ли, вы судите по видео, а я сам с ним лично общался, доставляя из випки к борту. Не в этот раз, разумеется, но совсем недавно.
 
Похоже перебрал немного, начудил, но извинился. По-моему достойно вышел из неловкой ситуации, а журналисты раздули, т.к. известная личность.
 
Реклама
А кто? БП всё равно должно быть. Для них все - пассажиры.
Все пассажиры, это правильно. Об этом никто не спорит. Речь о другом. Устраивать скандал с публичным уважаемым человеком это большой шанс остаться без работы. Причём именно когда БП сами не правы, как тут. Это с обычным паксом ещё может прокатать, а тут, как и писал, может как с Дюжевым выйти, только ещё серьёзнее. Поедут в свой колхоз овощами торговать)
 
Ой-ой! Вас там не было! Давайте не будем так самонадеянно утверждать что-либо. Разберутся - виновных накажут (если они есть).
Я даже по видео вижу, что БП косячат. А если косячат, значит изначально они и виноваты были.
 
Нет диалога с пассажиром со стороны БП. К нему, что требовалось физическое усмирение? Нет. Поверьте, с таким пассажиром подготовленный/знающий проводник всегда договорится и не будет доводить до конфликта, задержке и снятия VIP пассажира с рейса. У меня жена 20-ть лет летала, сейчас дочь в зарубежной АК, сам насмотрелся. Когда дочка проходила отбор на обучение, так одним из главных условий ставилось умение разрешать конфликтные ситуации и это было не съемка на видео...
 
Давайте напишем петицию на чендж орг, свободу Юрию Деточкину ! Панкратову-Черному !
Накосячил Саня , а теперь общественность пытается оправдать кумира . Я , лично , отношусь очень хорошо к его творчеству , но вот такие моменты огорчают .
 
Похоже актёр решил "дать задний ход":
"У актера своя версия события, он утверждает, что был трезв. Разместившись на своем месте в бизнес-классе, он заказал сто граммов водки и воды без газа. После этого, по его словам, к нему подошел стюард, заявил, что артист ведет себя неадекватно и потребовал выйти. Супруга артиста назвала обвинения в адрес мужа беспочвенными и сообщила, что театральное агентство, которое организовывало гастроли, будет разбираться с авиакомпанией." (Опубликовано видео конфликта Панкратова-Черного с бортпроводниками)
Это уже несерьёзно, есть же видео, где всё очевидно.
 
Реклама
Я полагаю что в данном артисте уже было нормальное количество "топлива". Творческая интеллигенция это дело уважает.
Это оскорбительно обращаться к людям на работе "мальчик" или "девочка". Они в таком случае должны его звать "актеришка".
А что, на рейсе какой нибудь дельты можно сказать профессиональному стюарду "эй, белоснежка, метнись кабачиком мне за 100 вискарика и накрой че нить закусить по быстрому"? Особенно в процессе подготовки ко взлету например.
Хотя конечно, ляпни такое Арни или Лукас, "мальчик" или "девочка" могли бы подзаработать. Тем более тему с "голубенькими" раскрыть.
Однако мы можем быть спокойны за нашу культуру - на бизнес класс пока хватает.... Хотя зенит карьеры... Хм
 
Назад