Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
alexei55

alexei55

Старожил
Странная ситуация. Я довольно часто просто меняюсь посадочными с сыном. Не местами, а посадочными. Раньше проделывал подобное с подругами, женой.
За 35 лет интенсивных полетов проблем не было

K

Kit.

Старожил
Ну создана она самими БП изначально. Мол куда пошли, но суть не в этом. Интересна сама причина запрета. Может есть веское основание какое. Я честно не знаю, вот и спрашиваю, может кто в курсе.
Шаблон рвёт, наверно. Как их кормить, например?

L

Lacoste

Старожил
Это как? Паксы самовольно пересели или нет? Если да, то они же и создали конфликтную ситуацию. Возможно, всё сложилось бы иначе, если бы они вежливо спросили.
Они не успели даже пересесть. Они на входе, после проверки посадочных, просто поменялись и хотели пойти к местам, а БП это заметила.

---------- Добавлено ----------

Странная ситуация. Я довольно часто просто меняюсь посадочными с сыном. Не местами, а посадочными. Раньше проделывал подобное с подругами, женой.
За 35 лет интенсивных полетов проблем не было
Бизнес -эконом?

Шаблон рвёт, наверно. Как их кормить, например?
Всмысле? спецпитание не заказано же.

alexei55

alexei55

Старожил
Бизнес- эконом. Только без демонстративного обмена местами и хождения по салонам. После гейта просто обмен посадочными:

L

Lacoste

Старожил
А там в бизнесе разве по умолчанию не другое питание?
Другое, но человек летит же. Только вместо мужчины женщина. У нас по половому признаку питание не делят.

Бизнес- эконом. Только без демонстративного обмена местами и хождения по салонам. После гейта просто обмен посадочными:
Ну значит сами виноваты :)

L

Lacoste

Старожил
Ну так кому его давать? Тому, кто по билету? Тому, кто по факту? Обоим?
Кто сидит по факту. Вы чёт на ровном месте какие то траблы придумываете) они меняются до конца полёта со всеми вытекающими.

K

Kit.

Старожил
Кто сидит по факту.
Наверно, можно, если брать расписку с того, кому эта еда положена юридически, что он не возражает. Да и то надо смотреть, не является ли это юридически формой дарения, и если является, не несёт ли авиакомпания в этом случае функции налогового агента или ещё какой-нибудь неожиданной обязанности.

То есть должна быть процедура, причём согласованная с юристами. Если процедуры нет, проводнику будет безопаснее отказать.

Вы чёт на ровном месте какие то траблы придумываете) они меняются до конца полёта со всеми вытекающими.
Траблы на ровном месте склонны возникать в любой ситуации, в которой происходит обмен материальными благами.

Реклама
I

iЛетун

Старожил
Ещё герой
В Новосибирске пьяный пассажир избил пилотов авиакомпании «Аэрофлот», поскольку ему не разрешили покурить на борту самолета. Об этом сообщает канал Baza.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20195151325-...

ВашГород.ру: Пассажир из Новосибирска напал на троих сотрудников «Аэрофлота»

Д

Дионисий

Старожил
Пусть его судят, как террориста. Попытка "поджечь самолет", попытка "отравить" пассажиров, злостное нападение на экипаж.

З.Ы. А серьезно: надеюсь, что супостат по полной получит