Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Странная ситуация. Я довольно часто просто меняюсь посадочными с сыном. Не местами, а посадочными. Раньше проделывал подобное с подругами, женой.
За 35 лет интенсивных полетов проблем не было
 
Реклама
Ну создана она самими БП изначально. Мол куда пошли, но суть не в этом. Интересна сама причина запрета. Может есть веское основание какое. Я честно не знаю, вот и спрашиваю, может кто в курсе.
Шаблон рвёт, наверно. Как их кормить, например?
 
Это как? Паксы самовольно пересели или нет? Если да, то они же и создали конфликтную ситуацию. Возможно, всё сложилось бы иначе, если бы они вежливо спросили.
Они не успели даже пересесть. Они на входе, после проверки посадочных, просто поменялись и хотели пойти к местам, а БП это заметила.
[automerge]1557340364[/automerge]
Странная ситуация. Я довольно часто просто меняюсь посадочными с сыном. Не местами, а посадочными. Раньше проделывал подобное с подругами, женой.
За 35 лет интенсивных полетов проблем не было
Бизнес -эконом?
[automerge]1557340429[/automerge]
Шаблон рвёт, наверно. Как их кормить, например?
Всмысле? спецпитание не заказано же.
 
Бизнес- эконом. Только без демонстративного обмена местами и хождения по салонам. После гейта просто обмен посадочными:
 
А там в бизнесе разве по умолчанию не другое питание?
Другое, но человек летит же. Только вместо мужчины женщина. У нас по половому признаку питание не делят.
[automerge]1557381918[/automerge]
Бизнес- эконом. Только без демонстративного обмена местами и хождения по салонам. После гейта просто обмен посадочными:
Ну значит сами виноваты :)
 
Ну так кому его давать? Тому, кто по билету? Тому, кто по факту? Обоим?
Кто сидит по факту. Вы чёт на ровном месте какие то траблы придумываете) они меняются до конца полёта со всеми вытекающими.
 
Кто сидит по факту.
Наверно, можно, если брать расписку с того, кому эта еда положена юридически, что он не возражает. Да и то надо смотреть, не является ли это юридически формой дарения, и если является, не несёт ли авиакомпания в этом случае функции налогового агента или ещё какой-нибудь неожиданной обязанности.

То есть должна быть процедура, причём согласованная с юристами. Если процедуры нет, проводнику будет безопаснее отказать.

Вы чёт на ровном месте какие то траблы придумываете) они меняются до конца полёта со всеми вытекающими.
Траблы на ровном месте склонны возникать в любой ситуации, в которой происходит обмен материальными благами.
 
Реклама
Ещё герой
В Новосибирске пьяный пассажир избил пилотов авиакомпании «Аэрофлот», поскольку ему не разрешили покурить на борту самолета. Об этом сообщает канал Baza.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20195151325-...

ВашГород.ру: Пассажир из Новосибирска напал на троих сотрудников «Аэрофлота»
 
Пусть его судят, как террориста. Попытка "поджечь самолет", попытка "отравить" пассажиров, злостное нападение на экипаж.

З.Ы. А серьезно: надеюсь, что супостат по полной получит
 
МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Самолет авиакомпании Red Wings, следовавший по маршруту Москва-Симферополь, вернулся в аэропорт Домодедово из-за дебошира на борту, сообщила пресс-служба перевозчика.
"Сегодня, 23 мая 2019 года, рейс WZ-307 авиакомпании Red Wings, следовавший по маршруту Москва (аэропорт Домодедово) - Симферополь, прервал полет и вернулся в аэропорт вылета, где совершил благополучную посадку в 9:48 мск, спустя 38 минут после начала полета", - говорится в сообщении.
"На борту самолета Red Wings был дебошир, который создавал опасность для себя и рядом сидящих пассажиров. На 20 минуте полета командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт "Домодедово". В аэропорту самолет встречали представители правоохранительных органов и медицинской службы аэропорта", - отметила пресс-служба.

На данный момент рейс уже выполнен, пассажиры прибыли в пункт назначения. Пресс-служба сообщила, что дебоширу потребовалось срочное оказание медицинской помощи, по прибытии в аэропорт пассажир был сразу передан представителям скорой медицинской помощи аэропорта. Все остальные пассажиры и члены экипажа чувствовали себя хорошо.

"Восстановить ход событий пока сложно. Над этим работают представители следственных органов", - добавили в пресс-службе.

В "Домодедово" подтвердили смерть авиадебошира с рейса Москва-Симферополь

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости.
Аэропорт "Домодедово" подтверждает смерть авиадебошира с рейса Москва-Симферополь, сообщил РИА Новости представитель воздушной гавани.
Авиакомпания Red Wings в четверг сообщила, что ее самолет, следовавший по маршруту Москва-Симферополь, вернулся в "Домодедово" из-за дебошира на борту. По данным авиаперевозчика, он создавал опасность для себя и рядом сидящих пассажиров, и ему потребовалось срочное оказание медицинской помощи. Ряд Telegram-каналов сообщил, что пассажир страдал психическим заболеванием, в самолете ему пробили голову, после снятия с рейса он погиб.
"В соответствии с запросом командира воздушного судна к моменту заруливания борта на месте стоянки его ожидали наряд полиции, врачебные бригады аэропорта и медицины катастроф. Реанимационные мероприятия результата не дали", - сказал представитель "Домодедово".
 
Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по факту смерти пассажира рейса «Москва - Симферополь» в аэропорту Домодедово по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 23 мая 2019 года рейс сообщением «Москва - Симферополь» вернулся в столичный аэропорт Домодедово в связи с ухудшением самочувствия пассажира 1987 года рождения и его неадекватным поведением. Прибывшие к воздушному судну медики стали оказывать медицинскую помощь, но гражданин скончался, по предварительным данным, от острой сердечной недостаточности в отсутствие внешних признаков насильственной смерти.

Следствием организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося, а также точной причины смерти. Ход расследования уголовного дела поставлен по поручению Председателя Следственного комитета России на контроль в центральном аппарате.

Официальный представитель СК России С. Петренко
 
Хорошо бы этим "суровым зверятам" вломили по полной....

Вы когда-нибудь буйного психа в острой фазе видели? А в замкнутом пространстве? Там даже на болевой не возьмешь - натурально - кости хрустят, суставы в обратную сторону после разрыва суставной сумки, а ему вообще пофиг, всего три варианта есть без спецсредств или оружия если:
- гуманный, когда слаженно прыгают втроем-вчетвером, фиксируя конечности, и удерживая на полу до фиксации
- удушение
- вырубить реально сильным ударом в голову

Если про пробитую голову не утка журналистская - вряд ли это из садистских побуждений исполняли...
 
Реклама
Я про отношение конкретного Den_K к убийству больного человека.
[automerge]1558631243[/automerge]
Вы когда-нибудь буйного психа в острой фазе видели?
Видел. И даже вязал. Мысли пробить голову не возникало.
 
Назад