Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Как-то мелькали в инете новости, что в аэропорту Нюрнберга статный немец в годах , возвращавшийся с курорта, выпил на таможне залпом литровую бутылку водки ( "Судьба человека" 1959 г тут отдыхает и курит в сторонке...) , чтоб не отдавать её таможенникам и не платить пошлин. После этого его из терминала уже увозили врачи ) Если кому интересно, можно нагуглить )
Ну там, конечно, феерия закалки. Я за 35 лет ни одного человека не знаю с такими способностями. Выпить то ладно - видимо, как-нибудь помолясь, а как выжил после того, как проспался то?)
 
Реклама
Ну там, конечно, феерия закалки. Я за 35 лет ни одного человека не знаю с такими способностями. Выпить то ладно - видимо, как-нибудь помолясь, а как выжил после того, как проспался то?)
Об этом история уже к сожалению умалчивает ) Кстати, это не единичный такой случай там ) Другой пенсионер по той же причине выдул в аэропорту 2 бутылки вина ) Немецкая закалка! :kurultai:
[automerge]1566143884[/automerge]
Ну там, конечно, феерия закалки. Я за 35 лет ни одного человека не знаю с такими способностями. Выпить то ладно - видимо, как-нибудь помолясь, а как выжил после того, как проспался то?)
Кстати, вспомнилась тут сразу немецкая поговорка: " Ich bin blau wie zehn Russen" . "Я пьян как десять русских" :D Пожалуй тут действительно к месту ))
 
Последнее редактирование:
И я утрирую и Вы утрируйте, а по сути всем пофиг: начальство заработало денег. Летный экипаж тоже. Кабинный тоже. Ну у кабинного были чутки проблемы в полёте. А по сути - всё нормально, так будет и так было, на пустом месте ерунду развели (не Вы): всех бухих с чартеров высадить, посадить, а потом расстрелять. Утомили уже ура-демагоги, лучше бы уж тоже бухали). Для совсем-совсем утонутых в собственных мыслях и бреде, ещё раз подчеркну: к авиации отношения уже не имею и в рейсах никогда не пил и не пью)
не приходит в голову простая мысль, что если заведомо знать о недопуске на борт "с запахом", большинство явится трезвыми?
А то по ходу мыслей похоже, что хоть в рейсах и не пьёте, но провести отпуск "в синей яме" для вас в порядке вещей.
 
нам на разборе рекомендовали сообщать на землю не о пьяном паксе, а о неадекватном поведении
И правильно рекомендовали. Как без медицинского работника и/или соответствующего оборудования диагностировать состояние алкогольного опьянения у кого-либо?
 
не приходит в голову простая мысль, что если заведомо знать о недопуске на борт "с запахом", большинство явится трезвыми?
А то по ходу мыслей похоже, что хоть в рейсах и не пьёте, но провести отпуск "в синей яме" для вас в порядке вещей.
Вы, извините, как в вакууме и идеальном мире) Очередной теоретик)
Ну а что я делаю в отпуске я с Вами обсуждать не собираюсь. Ничего личного.
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд хорошо бы работала тема обязательной постановки дебоширов на учёт в алко-, нарко-- и психиатрические диспансеры. В сто раз лучше всяких чёрных списков (хоть и они до кучи сгодятся). А так - сразу права в топку и прочие проблемы, однозначно количество желающих отличиться бы стало сокращаться.
Я Вас наверное удивлю, но пьянство и хулиганство сами по себе не являются основаниями для постановки на учет в нарко- и ПН-диспансеры. Для этого необходимо наличие наркотической/алкогольной зависимости и психоневрологические расстройства, представляющие проблему для окружающих и/или потенциального пациента соответственно. А для того, чтобы убухаться в хлам вовсе не обязательно быть алконавтом. И устроивший дебош запросто может быть психически полностью здоров.
 
Рейс авиакомпании «Уральских авиалиний», летевший из Тель-Авива в Санкт-Петербург, совершил экстренную посадку в аэропорту Краснодара.
Как сообщает издание «Кубань 24», пассажир, из-за которого в Краснодаре вынуждено сел самолет , пытался разбить головой иллюминатор. Также пассажир агрессивно себя вел и грубил членам экипажа.
После посадки мужчину задержали сотрудники российской полиции.
"Удар был нанесен твердым, тупым предметом. Возможно головой.":)
 
Реклама
Визит в Украину премьер -министра Израиля Беньямина Нетаньяху начался со скандала, причем еще в израильском аэропорту. Сара Нетаньяху, сопровождающая своего супруга во время визита, отчитала командира лайнера за то, что тот не приветствовал ее должным образом при посадке в самолет.
Об этом передают Вести Израиля.
Сара Нетаньяху в гневе вскочила со своего кресла и направилась к кабине пилотов. Однако в кабину ее не пустили, что еще более разозлило супругу премьера. В итоге командир корабля вновь приветствовал чету Нетаньяху на борту - за 45 минут до посадки в Киеве.
На самом деле командир корабля приветствовал Сару Нетаньяху и перед взлетом, но она, возможно, этого не расслышала, что и привело к инциденту. Во второй раз имя супруги премьера прозвучало "акцентированно": "Желаем главе правительства и его супруге, госпоже Саре Нетаньяху, удачного визита".
В канцелярии главы правительства отрицают, что именно телохранители Нетаньяху пресекли "прорыв" супруги премьера в кабину пилотов. Здесь также добавили, что речь идет о недоразумении, которое было немедленно исчерпано, далее полет проходил в рутинном режиме.
В авиакомпании "Эль-Аль" в ответ заявили, что "чета Нетаньяху постоянно пользуются услугами авиакомпании во время визитов". "Мы были рады принять на борту нашего самолета премьер-министра и его супругу во время полета в Киев", - говорится в официальной реакции.
Впрочем, этим дело не закончилось. Когда супруги Нетаньяху сошли с самолета в Киеве, их приветствовали три девушки в традиционных украинских нарядах и с караваем хлеба и солью. Глава правительства, уже знакомый с этим ритуалом, отломил кусочек хлеба, обмакнул в соль и надкусил. После этого он передал ломтик супруге Сары, но та бросила его на пол.
Напомним, что это первый визит Беньямина Нетаньяху в Киев за последние 20 лет. Начнется он в 10:30 - с официальной встречи с украинским президентом в Мариинском дворце.

682658


682659
 
Нужно создать единую для всех АК базу алкашей на борту и курильщиков, чтоб эту бухую и курящую шваль ни на один рейс ни одной авиакомпании не пустили пожизненно.
При всём моём уважении, так далеко можно зайти. Стоит только начать. Крайности плохи в обоих случаях.( Сам я никогда в жизни не курил и не пью вообщем-то. Если не считать вина, шампанского и глинтвейна по праздникам в умеренных количествах, и изредка пива с друзьями. )
 
При всём моём уважении, так далеко можно зайти. Стоит только начать
Помоему тут только такими решительным мерами можно спастись. Хотя, к сожалению, полностью не спасёт, так как у нас на практике перед законом равны не все. Да и сделать можно не совсем радикально - попал в базу - летай дальше, второй раз попал - путь в небо закрыт.
 
Бюджет. Как и реклама пива 0%. Пиво то 0%, но марку вбивают в подсознание. Почему-то ещё вино не рекламируют.
 
 
журналист(ка) издания lenta.ru сказал(а):
В аэропорту израильскую пару встречали девушки в традиционных украинских нарядах и с караваем. Премьер выполнил традиционный ритуал — макнул кусочек хлеба в соль и передал его Саре, но она его бросила
Ну и мразь!
 
Реклама
Назад