Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Ого! Не узнаю вас в гриме: ещё пару страниц назад вы негодовали, что другую мамзель всего-то дурой назвали. Как вы там написали? "Гляньте, тут уже и до оскорблений (!), и до фантазий в адрес родственников опустились" (с)
Эта мадам, в отличие от той, не в вашем вкусе или что?

По теме: бросила она, кстати, не демонстративно, а втихую. Но журналисты из всего должны раздуть сенсацию.
#АУ
 
Реклама
Это интернационально. Бойся обидеть женщину сильного мира сего, и будет тебе счастье (или хоть спокойствие).
В том-то и дело, что выводы строятся на бытовом общении, а не на общении с "сильными мира всего" ) Есть такая особенность.
 
Как заметил, у израильских женщин много притенциозности :giggle:
Повышенная претенциозность - это стандартное поведение женщины, сознающей свою сексуальную непривлекательность (поскольку я все равно ничего не стою - взвинчу-ка себе цену выше потолка, хуже все равно не будет!! :)) А привлекательных в этом смысле женщин-сабра очень мало.
 
Повышенная претенциозность - это стандартное поведение женщины, сознающей свою сексуальную непривлекательность (поскольку я все равно ничего не стою - взвинчу-ка себе цену выше потолка, хуже все равно не будет!! :)) А привлекательных в этом смысле женщин-сабра очень мало.
Возможно, у этой дамы нестандартное поведение, не будем её обижать. А вообще-то да, народ всё видит, народ многое знает и говорит: - Злее нет осенней мухи, и девки-вековухи.
 
Жена начальника - дважды начальник!)))
Вспомнилось: Генерал ложится в постель. Жена: - Дорогой, мог ли ты тридцать лет назад представить, что будешь лежать в постели с генеральшей)))
 
Фиг знает...сюда наверное...
 
Лифе.ру сказал(а):
Елена решила, что заграничный курорт стоит риска, и пробралась в самолёт по служебному удостоверению
<...>
Сейчас решается вопрос, отделается она административным штрафом или станет фигуранткой уголовного дела.
life.ru
Жаль, что в этот раз не получилось! Но всё равно молодец, настоящая авантюристка! Надеюсь, она так успешно делала уже.

Пожелаем ей отделаться административкой, хотя тут, похоже, явный умысел на незаконное пересечение госграницы. Всё равно красава!
:pivo:
 
Жаль, что в этот раз не получилось! Но всё равно молодец, настоящая авантюристка! Надеюсь, она так успешно делала уже.

Пожелаем ей отделаться административкой, хотя тут, похоже, явный умысел на незаконное пересечение госграницы. Всё равно красава!
:pivo:
Незаконное пересечение госграницы не всегда уголовка. Сам когда-то штраф рублей 100 за это платил. Хотя сейчас может чего и изменилось, все законы меняются в сторону ужесточения.
 
Реклама
все законы меняются в сторону ужесточения
В РФ далеко не всегда: например, вспомните недавнюю декриминализацию распространения экстремистских материалов в ИТС "Интернет" и краж до 5000 руб.
 
Жаль, что в этот раз не получилось! Но всё равно молодец, настоящая авантюристка! Надеюсь, она так успешно делала уже.
Пожелаем ей отделаться административкой, хотя тут, похоже, явный умысел на незаконное пересечение госграницы. Всё равно красава!
:pivo:
Глупо для работника(бывшего) досмотра.:(
 
Сергей67, если я правильно понимаю, бортпроводники могут только сравнить число пассажиров на борту с числом зарегистрированных пассажиров. Леночке нужно было всего лишь обойти пограничников. Хотя, во многих аэропортах ещё и отметку пограничного контроля на посадочном у выхода смотрят.
 
Последнее редактирование:
Сергей67, если я правильно понимаю, бортпроводники могут только сравнить число пассажиров на борту с числом зарегистрированных пассажиров. Леночке нужно было всего лишь обойти пограничников. Хотя, во многих аэропортах ещё и отметку пограничного контроля на посадочном у выхода смотрят.
Есть сводно-загрузочная ведомость(по русски), там количество пассажиров(по категориям: взр, дети большие, дети маленькие и т.д.), количество багажа, груза и т.д. Проводники сличают.
 
угу. Вообще интересно, как она на борт минуя погранцов просочилась.
Не знаю процедур в Толмачево, но могу предположить, если брать вот внимание организацию пропускного режима в других аэропортах России, возможность попадания в стерильную международную зону через перрон, прилёт, багажное отделение. Да и напрямую в стерильную зону через пункт служебного прохода. Каждый из моих вариантов имеет оговорки (вроде имеет ли этот сотрудник допуск на перрон?), но найти возможность попасть вполне реально, если работаешь в аэропорту и хоть мало мальски можешь думать головой.
 
Реклама
если работаешь в аэропорту и хоть мало мальски можешь думать головой
Если не работаешь, но "можешь думать головой", то тоже можно. Попадали куда угодно (даже на перрон!) в аэропорту Харгейсы и в обход пограничников через границу в аэропорту Лагоса. Особенную пикантность обеим ситуациям придавало то, что мы со спутницей, как вы догадываетесь, были белыми.
🙈
 
Назад