Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Stalevar, Я сильно не уверен, что тут вообще дело в алкоголе. Когда я был всего лишь помощником депутата Верховной Рады - мою тогдашнюю жену "заносило" на этой почве на совершенно трезвую голову. А уж как заносило жену самого депутата... Тут же "бери выше" - "богема"!! :sick:
 
Реклама
Актриса! :) Внезапно противопоставляет себя "плебеям"! :lol:

Семья Марии Водзиньской отказала Фредерику свет нашему Шопену, потому как не с руки богатой аристократической семье родниться с каким-то там артистом, музыкантишкой! Приятные вечера в кругу друзей, культурный досуг в обществе приличных людей - это пожалуйста. Но место свое богема должна знать.

А тут, глядите ка! Кто она вообще такая, в первый раз такую фамилию слышу.
 
Хроническое употребление разрушает личность (морально-волевые качества), разовая острая интоксикация может разрушать память, но сами по себе эти состояния из человека свинью не сделают, они лишь могут вытащить наружу того свинтуса, который уже есть в личности...
Не надо себя обманывать, "внутренний свинтус" есть в каждом Homo sapiens. Вопрос в самоконтроле, а он-то как раз и страдает от синьки и других наркотиков.
 
Не надо себя обманывать, "внутренний свинтус" есть в каждом Homo sapiens. Вопрос в самоконтроле, а он-то как раз и страдает от синьки и других наркотиков.
И тем не менее: одни "во сильном хмелю" - "буйнЫ", а другие - неизменно корректны.
 
Не надо себя обманывать, "внутренний свинтус" есть в каждом Homo sapiens. Вопрос в самоконтроле, а он-то как раз и страдает от синьки и других наркотиков.

С одной стороны, Вы правы - вся "цивилизованность" и "культурность" - это лишь очень тонкая пленка на звере, который сохраняется в каждом из нас. С другой стороны - кому-то даже после окололетальной дозы алкоголя в голову придет разве что ущипнуть официантку, нарыгать в салатницу, ну и собутыльнику представиться генералом броне-дирижабельных войск секретным, а другому - разделать на рагу собутыльника или изнасиловать собственных детей - разница таки имеется...
 
Еще выше - член генсовета, член общественной палаты, доверенное лицо...
Ух ты!! 8-) Так деФФАчкО Very Great фон дер Цаца?? 8-) Я в таком случае всегда говорю только одно (мыслЯ эта, правда, совсем не моя - крышевавшего меня в первой половине 90-х СБшника): поскольку Пуленепробиваемый Человек не изобретЕн пока - крутых не существует.
 
Реклама
Ух ты!! 8-) Так деФФАчкО Very Great фон дер Цаца?? 8-) Я в таком случае всегда говорю только одно (мыслЯ эта, правда, совсем не моя - крышевавшего меня в первой половине 90-х СБшника): поскольку Пуленепробиваемый Человек не изобретЕн пока - крутых не существует.
«Я - актриса. А вы плебеи, потому что наверняка купили билет за мили. А у меня за 204 тысячи наличными»
 
Не один раз попадались "звездные" попутчики. Обратил внимание, как правило имеют очень надутый вид, включая юмористов, чей хлеб - подскальзываться на шкурке банана.
 
Не один раз попадались "звездные" попутчики. Обратил внимание, как правило имеют очень надутый вид,
Обычно - нормальные люди. Ведут себя спокойно. Наверное, у нас разные определения "звездных" и "понтовых".
 
Не один раз попадались "звездные" попутчики. Обратил внимание, как правило имеют очень надутый вид, включая юмористов, чей хлеб - подскальзываться на шкурке банана.


Сейчас такие скандалы не утаишь - через минуту уже ролик будет на ютубе и в инстаграмме.
Мы видим как редки такие случаи
 
Не один раз попадались "звездные" попутчики. Обратил внимание, как правило имеют очень надутый вид, включая юмористов, чей хлеб - подскальзываться на шкурке банана.
Мне всё больше люди приличные попадались, можно сказать душевные
 
Не так давно попался, кстати стэндап комик Стас Старовойтов с семьей. Имел крайне замучанный вид утренним рейсом и жизнью. Максимально прикидывался ветошью. Хотя в целом звезда юмора :)
 
Когда во внутреннем терминале Шереметьево курилка была прямо в зале, стоял как-то, курил и обнаружил (вернее, не я, а два куривших рядом парня-музыканта), что компанию нам составляет фронтмен популярной в те годы (как сейчас - не знаю) российской поп-группы, певшей на патриотическую тематику. Стоял он затихарившись и надвинув на глаза кепку
 
Было это в 2007 году, летел я в Сочи, консультировать пациента. Обратно летел следующим утром. Тогда еще не было нового аэропорта (вернее, он не был открыт), и у АФЛ в Адлере был свой терминал. И вот к нему подъехал лимузин, из которого на сложных щщах вышел другой поп-исполнитель и с видом короля Вселенной двинулся в сторону ВИП-зала
 
Реклама
RusoTuristo, я не про пьяный дебош, а про самомнение. Мне до лампочки, однако по пьянке видно как лезет воспитание ) И да, до сего дня я тоже не знал кто такая Вележева и до сих пор не знаю кто такой Старовойтов =)
 
Назад