Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
В международном аэропорту "Борисполь" под Киевом произошел довольно необычный инцидент: здесь заметили девушку, которая решила прогуляться по крылу самолета
Об этом пишет Telegram-канал "Киев сейчас", на котором также опубликовали видео всего происходящего.
"В аэропорту "Борисполь" на взлетно-посадочной полосе девушка решила подышать свежим воздухом, открыв аварийный выход в самолете. Вышла на крыло. А так можно было?" - говорится в подписи к видео.
На опубликованных кадрах видно, как женщина прогуливается по крылу, а затем как ни в чем не бывало заходит назад на борт самолета.

 
В международном аэропорту "Борисполь" под Киевом произошел довольно необычный инцидент: здесь заметили девушку, которая решила прогуляться по крылу самолета
Об этом пишет Telegram-канал "Киев сейчас", на котором также опубликовали видео всего происходящего.
"В аэропорту "Борисполь" на взлетно-посадочной полосе девушка решила подышать свежим воздухом, открыв аварийный выход в самолете. Вышла на крыло. А так можно было?" - говорится в подписи к видео.
На опубликованных кадрах видно, как женщина прогуливается по крылу, а затем как ни в чем не бывало заходит назад на борт самолета.


Хорошо, что барышне попался не арбуз, а бобик))
 
FL410, так она бы не выкинула ту дверь, я думаю. И хорошо, что новый боинг. а не старый, где тоже дверь выкидывают. МОЗГОВ ВООБЩЕ НЕТ!
 
FL410, так она бы не выкинула ту дверь, я думаю. И хорошо, что новый боинг. а не старый, где тоже дверь выкидывают. МОЗГОВ ВООБЩЕ НЕТ!

МАУ внесла в черный список пассажирку, которая открыла аварийный выход в самолете авиакомпании в аэропорту Борисполь и пошла гулять на крыло.
Инцидент произошел 31 августа на стоянке рядом с терминалом D после прилета Boeing 737-800 UR-PSN в Киев из Антальи рейсом PS 6212.
По данным МАУ, командир экипажа сразу вызвал сотрудников авиационной безопасности, полиции и медпункта. Они попытались уточнить у пассажирки причины таких действий, но адекватного ответа не получили.
Пассажирка возвращалась с отдыха с мужем и детьми и не была под действием алкоголя или других веществ, подчеркнули в МАУ.
Внесение в черный список означает, что нарушитель больше не сможет летать самолетами МАУ по всей сети маршрутов. Однако в авиакомпании не уточнили срок действия запрета.
Борт UR-PSN, в котором открыли аварийный люк, вернулся в работу 1 сентября и выполнил рейс из Киева в Тирану.


 
Реклама
Полиции в казанском аэропорту поступило сообщение, что на борту самолета рейса Анталья - Казань мужчина ударил бортпроводника и грубо нарушал общественный порядок, в том числе нецензурно ругался.
Ну что за дерьмо в головах этих скотов?
 
10.jpg
11.jpg
 
Это хорошо, что хоть сейчас всплывают такие документы. Оказывается не все так плохо было в "королевстве"... Да, была депутатская комната в здании аэровокзала, но на борту все были равны.
 

— По паспорту он оказался мужчиной, однако был одет в женский наряд, его лицо украшал макияж, а ногти — алый маникюр
 
Так он(а) ничего не нарушал(а), вроде? На видео ничего такого нет. За что сняли? Если я сажусь в самолет в брючном костюме и без макияжа, меня же не снимают с рейса за это. Какая разница, как человек одет, если его одежда другим не мешает - т.е. чистая, не пахнет и не пачкается.
 
Реклама
Так он(а) ничего не нарушал(а), вроде? На видео ничего такого нет. За что сняли? Если я сажусь в самолет в брючном костюме и без макияжа, меня же не снимают с рейса за это. Какая разница, как человек одет, если его одежда другим не мешает - т.е. чистая, не пахнет и не пачкается.
— Грубого нарушения порядка со стороны данного гражданина не было, — прокомментировали в полиции.
Сложный вопрос - пургу-то он какую-то дикую нес, но почему сняли
 
Назад