Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Лучше пусть неуравновешенный пассажир пошутит про бомбу при досмотре, чем в полете.
 
Реклама
Лучше пусть неуравновешенный пассажир пошутит про бомбу при досмотре, чем в полете.

Так досмотр для того и делается, чтобы в ответ на такую шутку пассажира можно было от души рассмеяться.
 
Чемодан, а в нём среди шмоток цилиндрическая коробка из под кофе, а в ней метизы всякие - винтики-шпутнтики. И чемодан вьехал на рентген.
Вопрос "что у вас там" естественный, не так ли?
А вот словенские пограничники пианисту Андрею Гугнину вопросов задавать не стали, когда на сканере увидели у него в багаже что-то похожее на бомбу. Просто повалили мордой в пол, скрутили и надели наручники. В каковом виде он провел два часа, пока из Любляны к ним ехал эксперт.
 
А вот словенские пограничники пианисту Андрею Гугнину вопросов задавать не стали, когда на сканере увидели у него в багаже что-то похожее на бомбу. Просто повалили мордой в пол, скрутили и надели наручники. В каковом виде он провел два часа, пока из Любляны к ним ехал эксперт.
И, как говорит Протехник, это истинные профессионалы САБ.
 
А вот словенские пограничники пианисту Андрею Гугнину вопросов задавать не стали, когда на сканере увидели у него в багаже что-то похожее на бомбу. Просто повалили мордой в пол, скрутили и надели наручники. В каковом виде он провел два часа, пока из Любляны к ним ехал эксперт.
Ну, эдак за "похожее" можно принять на что фантазии хватит!
Довелось мне лететь из Кракова и везти в багаже сувенир: брикетик соленого мыла из тамошней музейной соляной шахты. Официальный сувенирный товар для туристов,.
Сдал я свой чемодан, жду приглашение пройти на посадку, а меня приглашают на досмотр. И спрашивают, что у меня в чемодане вот в этом самом углу? Хорошо, что я всегда заранее и продуманно его заполняю. Поэтому сразу сообразил, о чем речь. Объяснил. Попросили открыть. Открыл, показал. Проверили упаковку, сказали: закрывай! Вопросов нет.
А уж на интроскопе это запросто за толовую шашку могло сойти. Однако ж разобрались без "браслетов".
 
Ну, эдак за "похожее" можно принять на что фантазии хватит!
Так-то конечно. Только представьте себе концертирующего пианиста в наручниках с руками за спиной - и так два часа! Но у него не было претензий к словенцам после того, как все разрулили. Перед ним извинились, все объяснили и показали, каким образом они увидели "бомбу".

Тут уж нет однозначного ответа, что лучше: задавать вопросы и рисковать, что это на самом деле бомба и террорист ее сейчас взорвет, или валить на землю и вязать ни в чем не повинных людей.
 
Просто женщине не сказали, что говорить «в багаже бомба» нельзя. Не предупредили студенты недоучившиеся!
 
Мляяяя, САБовцы в Шарике совсем опухли. Полчаса с этими гадами бодался, пока разрешили пронести на борт набор инструмента, случайно оказавшегося в портфеле. Как попугаи, затвердили одну фразу:
"Инструмент нужно сдавать в багаж!"
"Это же инструмент? А инструмент нужно сдавать в багаж."

Пипец, млин. Вызывали старшего, он сам приохренел от их тупости.
Если че, инструмент вот такой:
1.jpeg

Вот с трудом представляю, какую опасность может представлять. Разве что в ухо кому-нибудь запихивать.
 
Мляяяя, САБовцы в Шарике совсем опухли. Полчаса с этими гадами бодался, пока разрешили пронести на борт набор инструмента, случайно оказавшегося в портфеле. Как попугаи, затвердили одну фразу:
"Инструмент нужно сдавать в багаж!"
"Это же инструмент? А инструмент нужно сдавать в багаж."

Пипец, млин. Вызывали старшего, он сам приохренел от их тупости.
Если че, инструмент вот такой:
Посмотреть вложение 769348
Вот с трудом представляю, какую опасность может представлять. Разве что в ухо кому-нибудь запихивать.
Да уж, это даже не идиотизм, а дебилизм! Ситуация с моей отверткой была еще "цветочкати" , получается .
Так пропустили все же, как я понял?
 
Реклама
Посмотреть вложение 769348
Вот с трудом представляю, какую опасность может представлять. Разве что в ухо кому-нибудь запихивать.
ну вы прям как будто кино не смотрите... пойдете в туалет, разберете там все, пролезете в багажник- а там заранее припрятаное оружие- и вот пожалуйста, угон самолета! :))
 
ну вы прям как будто кино не смотрите... пойдете в туалет, разберете там все, пролезете в багажник- а там заранее припрятаное оружие- и вот пожалуйста, угон самолета! :))
Эээ, есть способ проще🤣🤣🤣.

После взлета в кабину врывается грузин с кинжалом:
-Командыр, летым в Тбылиси!
-Молодой человек, но у нас и так рейс Москва-Тбилиси.
-Нэт, летым в Тбылиси!
-Молодой человек, ну посмотрите в свой билет, посмотрите в OFP в конце концов! Мы и так летим в Тбилиси. Уберите кинжал, пройдите на свое место и успокойтесь.
-Нэт, нэ уйду! Я уже пятый раз вылэтаю в Тбылиси, а оказываюсь то в Багдаде, то в Тель-Авиве. Лэтим в Тбылиси!
 
Эээ, есть способ проще🤣🤣🤣.

После взлета в кабину врывается грузин с кинжалом:
-Командыр, летым в Тбылиси!
-Молодой человек, но у нас и так рейс Москва-Тбилиси.
-Нэт, летым в Тбылиси!
-Молодой человек, ну посмотрите в свой билет, посмотрите в OFP в конце концов! Мы и так летим в Тбилиси. Уберите кинжал, пройдите на свое место и успокойтесь.
-Нэт, нэ уйду! Я уже пятый раз вылэтаю в Тбылиси, а оказываюсь то в Багдаде, то в Тель-Авиве. Лэтим в Тбылиси!
вот! вот чтоб отвертк… кинжалами не махали, саб и блюдет!))
 
А на что рассчитывают проводящие досмотр?
  • Достопочтенный сэр, что за брикет с проводами у Вас в сумке?
  • Это бомба, сэр.
  • Не будете ли Вы столь любезны пройти в специально оборудованное для подрыва место?
  • Конечно, будьте добры, подержите детонатор. Я же пришёл взрывать её в самолете, а раз Вы её нашли, тогда не засчитается.
Сильно подозреваю что зона где рентген достаточно экранирована чтобы детонатор не сработал...
 
А на что рассчитывают проводящие досмотр?
  • Достопочтенный сэр, что за брикет с проводами у Вас в сумке?
  • Это бомба, сэр.
  • Не будете ли Вы столь любезны пройти в специально оборудованное для подрыва место?
  • Конечно, будьте добры, подержите детонатор. Я же пришёл взрывать её в самолете, а раз Вы её нашли, тогда не засчитается.
Явно не разу не вылетали из аэропорта Аэропорта Бен Гурион
 
Лучше пусть неуравновешенный пассажир пошутит про бомбу при досмотре, чем в полете.
Если в полете, то это вынужденная посадка на ближайшем аэродроме и далее разные меры - шутнику выставить счёт за эти траты авиакомпанией и другими организациями, затраченные на это всё, плюс осветить максимально это в СМИ и таких шутников намного меньше станет, а то и вообще не будет.
 
Реклама
Назад